Metro
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

84 aktuelle Metro Angebote Herne

davon 6 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Metro Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
40%Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,70 €
500g
3,40 € je kg
39%Mumm & Co
Mumm & Co
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
38%Wodka Gorbatschow, versch. Sorten
Wodka Gorbatschow
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
6,06 €
0,7l
8,66 € je Liter
30%Bionade, versch. Sorten
Bionade
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,69 €
0,33l
2,09 € je Liter
22%Alpro Soya Joghurt, versch. Sorten
Alpro Soya Joghurt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,70 €
400g
4,25 € je kg
weitere Tiefstpreise laden

alle Metro Angebote

alkoholfreie Getränke

32%Red Bull, versch. Sorten
Red Bull
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,01 €
0,25l
4,04 € je Liter
26%Cola
Cola
versch. Sorten
1,18 €
1,25l
0,94 € je Liter
26%Fanta, versch. Sorten
Fanta
versch. Sorten
1,18 €
1,25l
0,94 € je Liter
26%Sprite, versch. Sorten
Sprite
versch. Sorten
1,18 €
1,25l
0,94 € je Liter
26%Mezzo Mix
Mezzo Mix
1,18 €
1,25l
0,94 € je Liter
25%Capri Sun, versch. Sorten
Capri Sun
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 3,21 €
10 x 0,2l
1,61 € je Liter
25%Rauch Saft
Rauch Saft
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 2,01 €
1l
 
30%Bionade, versch. Sorten
Bionade
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,69 €
0,33l
2,09 € je Liter
32%Red Bull Organics, versch. Sorten
Red Bull Organics
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,01 €
0,33l
3,06 € je Liter
32%Fritz Kola
Fritz Kola
 3 Angebote
ab 0,94 €
0,33l
2,85 € je Liter
Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
0,94 €
1l
 
Fanta, versch. Sorten
Fanta
versch. Sorten
0,94 €
1l
 
Sprite, versch. Sorten
Sprite
versch. Sorten
0,94 €
1l
 
Mezzo Mix, versch. Sorten
Mezzo Mix
versch. Sorten
0,94 €
1l
 
Gerolsteiner, versch. Sorten
Gerolsteiner
versch. Sorten
0,69 €
1l
 
Bionade Kasten
Bionade Kasten
8,32 €
12 x 0,33l
2,10 € je Liter
Schweppes, versch. Sorten
Schweppes
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,54 €
1l
 

Bier

17%Becks
Becks
versch. Sorten
16,65 €
20 x 0,5l
1,67 € je Liter
23%Bitburger Kasten, versch. Sorten
Bitburger Kasten
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 13,67 €
20 x 0,5l
1,37 € je Liter
30%Erdinger
Erdinger
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,98 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Beck's Bier, versch. Sorten
Beck's Bier
versch. Sorten
1,67 €
1l
 
Bitburger Bier
Bitburger Bier
versch. Sorten
1,67 €
1l
 
Erdinger Weißbier, versch. Sorten
Erdinger Weißbier
versch. Sorten
1,61 €
1l
 
Desperados Tequila, versch. Sorten
Desperados Tequila
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,19 €
0,33l
3,61 € je Liter
Pilsner Urquell
Pilsner Urquell
 2 Angebote
ab 14,98 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Pilsner Urquell
Pilsner Urquell
 2 Angebote
ab 1,50 €
1l
 
25%Paulaner Kasten, versch. Sorten
Paulaner Kasten
versch. Sorten
15,46 €
20 x 0,5l
1,55 € je Liter
Paulaner Weißbier, versch. Sorten
Paulaner Weißbier
versch. Sorten
1,55 €
1l
 
Heineken Bier, versch. Sorten
Heineken Bier
versch. Sorten
2,62 €
1l
 
19%Heineken Kasten
Heineken Kasten
 3 Angebote
ab 17,84 €
20 x 0,4l
2,23 € je Liter
Salitos, versch. Sorten
Salitos
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 4,99 €
4 x 0,33l
3,78 € je Liter
Hofbräu Kasten, versch. Sorten
Hofbräu Kasten
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 16,05 €
20 x 0,5l
1,61 € je Liter
Hofbräu, versch. Sorten
Hofbräu
versch. Sorten
2,07 €
1l
 
Gösser Radler
Gösser Radler
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 17,72 €
20 x 0,5l
1,77 € je Liter
Tyskie
Tyskie
 3 Angebote
ab 14,27 €
20 x 0,5l
1,43 € je Liter
Tyskie Bier, versch. Sorten
Tyskie Bier
versch. Sorten
1,78 €
1l
 
Gösser Radler, versch. Sorten
Gösser Radler
versch. Sorten
2,08 €
1l
 
29%Benediktiner Hell
Benediktiner Hell
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,98 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Benediktiner, versch. Sorten
Benediktiner
versch. Sorten
2,02 €
1l
 
Salitos, versch. Sorten
Salitos
versch. Sorten
4,50 €
1l
 

Fette, Milchprodukte

50%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
1,30 €
250g
5,20 € je kg
50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
1,30 €
250g
5,20 € je kg

Kaffee

42%Melitta Kaffee
Melitta Kaffee
versch. Sorten
5,98 €
500g
11,96 € je kg
36%Eilles
Eilles
6,50 €
500g
13,00 € je kg
36%Idee Kaffee, versch. Sorten
Idee Kaffee
versch. Sorten
6,50 €
500g
13,00 € je kg
32%Dallmayr Home Barista, versch. Sorten
Dallmayr Home Barista
versch. Sorten
12,99 €
1kg
 
32%Eduscho Kaffeebohnen, versch. Sorten
Eduscho Kaffeebohnen
versch. Sorten
12,99 €
1kg
 

Konserven

15%Kühne Rotkohl Das Original
Kühne Rotkohl Das Original
 3 Angebote
ab 1,87 €
720ml (650g)
2,60 € je Liter

Käse, Käsezubereitungen

30%Milkana, versch. Sorten
Milkana
versch. Sorten
1,89 €
190g
9,95 € je kg
Bergader Almzeit, versch. Sorten
Bergader Almzeit
versch. Sorten
1,98 €
175g
11,31 € je kg

Milch, Kaffeesahne

27%Oatly Barista, versch. Sorten
Oatly Barista
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,87 €
1l
 

Nudeln, Reis

40%Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,70 €
500g
3,40 € je kg

Reinigungsmittel

16%Pril
Pril
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,51 €
450ml
3,36 € je Liter
50%WC Frisch Kraft-Aktiv, versch. Sorten
WC Frisch Kraft-Aktiv
versch. Sorten
0,99 €
50g
19,80 € je kg
16%Pril Spülmittel
Pril Spülmittel
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,51 €
675ml
2,24 € je Liter

Salzgebäck

45%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,38 €
150g
9,20 € je kg

Sekt

41%Rotkäppchen
Rotkäppchen
versch. Sorten
2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
41%Rotkäppchen Fruchtsecco, versch. Sorten
Rotkäppchen Fruchtsecco
versch. Sorten
2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
39%Mumm Sekt, versch. Sorten
Mumm Sekt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter

Spirituosen

29%Havana
Havana
versch. Sorten
10,94 €
0,7l
15,63 € je Liter
17%Ouzo 12, versch. Sorten
Ouzo 12
versch. Sorten
9,98 €
0,7l
14,26 € je Liter
27%Absolut Vodka, versch. Sorten
Absolut Vodka
versch. Sorten
10,94 €
0,7l
15,63 € je Liter
38%Wodka Gorbatschow, versch. Sorten
Wodka Gorbatschow
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
6,06 €
0,7l
8,66 € je Liter
33%Gordons Gin
Gordons Gin
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
9,98 €
0,7l
14,26 € je Liter
27%Jameson Whiskey
Jameson Whiskey
 3 Angebote
ab 16,05 €
0,7l
22,93 € je Liter
Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 16,65 €
1l
 
Jim Beam, versch. Sorten
Jim Beam
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 16,05 €
1l
 
Gorbatschow, versch. Sorten
Gorbatschow
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 8,66 €
1l
 
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Absolut Vodka, versch. Sorten
Absolut Vodka
versch. Sorten
15,63 €
1l
 
Gordon's Gin, versch. Sorten
Gordon's Gin
versch. Sorten
 4 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Ouzo
Ouzo
14,26 €
1l
 
Havana Club, versch. Sorten
Havana Club
versch. Sorten
15,63 €
1l
 
Aperol
Aperol
 3 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Jameson
Jameson
31,26 €
1l
 
Osborne Veterano
Osborne Veterano
18,69 €
1l
 
17%Sarti
Sarti
14,98 €
0,7l
21,40 € je Liter
27%Kahlua
Kahlua
10,94 €
0,7l
15,63 € je Liter

Süßwaren

20%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 3,20 €
157g
20,38 € je kg

Waschmittel

Persil Pulver, versch. Sorten
Persil Pulver
versch. Sorten
0,17 €
1 WL
 
Persil Flüssig
Persil Flüssig
versch. Sorten
0,15 €
1 WL
 

Wein

23%Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein
Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein
 3 Angebote
ab 2,92 €
1l
 
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
2,96 €
1l
 
46%Bree Wein, versch. Sorten
Bree Wein
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter

In Deutschland ist Metro einer der bekannten Großhändler. Gehen auch Sie oft hier einkaufen? Dann vergleichen Sie doch vor dem nächsten Einkauf die Metro Angebote Herne, das ist mit Metro Prospekte Herne allerdings sehr schwierig. Aktionspreis.de macht es kinderleicht die aktuelle Metro Werbung Herne und die Metro Angebote Herne zu vergleichen.
Herne hat eine Fläche von 51 km², hier leben 157.000 Bürger, die Stadt ist somit nicht eine der 50 größten Städte. Trotzdem hat Herne hat viele tolle Sehenswürdigkeiten wie z.B.: LWL Museum, Schiffshebewerk Henrichenburg, Zoo, Schloss Stünkede. Aber nicht nur die Sehenswürdigkeiten sondern auch die regelmäßige Metro Werbung Herne bzw. die aktuellen Metro Prospekte Herne und die damit verbundenen Metro Angebote Herne zieht viele Besucher an. Pro Quadratkilometer leben in Herne 3078 Einwohner. Eickel, Horsthausen, Wanne, Wanne-Süd, Röhlinghausen sind wohl die bekanntesten Ortsteile der Stadt. Die Postleitzahlen der am meisten bewohnten Ortsteile sind: 44629, 44623, 44652, 44627, 44651. Hier gibt es einige Händler die mit Metro Prospekte Herne und guten Metro Angebote Herne in die Läden ziehen wollen.

Nur auf Aktionspreis.de haben Sie jederzeit die Möglichkeit die Metro Prospekte Herne nach günstigen Metro Angebote Herne zu filtern. Zeit, Geld und Müll sparen, das können Sie ganz einfach mit dem Preisvergleich auf Aktionspreis.de und können auf die Metro Werbung Herne verzichten. Sie wollen die Metro Prospekte Herne bzw. die Metro Werbung Herne jederzeit einsehen? Metro Angebote Herne sind für Sie besonders interessant? Aktionspreis.de liefert Ihnen immer aktuell die Metro Werbung Herne mit allen preiswerten Metro Angebote Herne auf einem Blick. Neben den Metro Prospekte Herne finden Sie auch eine große Auswahl an Angeboten von anderen Unternehmen. Deutsche Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte kann man hier bequem mit den Metro Angebote Herne vergleichen.

Was macht Aktionspreis.de besonders? Mit Aktionspreis.de können Sie nicht nur Geld sparen sondern auch Zeit, Aktionspreis.de hat die aktuelle Metro Werbung Herne, Metro Prospekte Herne brauchen Sie nun nicht mehr. Sie finden hier die aktuelle Metro Werbung Herne und die tatsächliche Ersparnis der Metro Angebote Herne. Anschließend finden Sie diese Angebote in einer Preistabelle, hier können Sie die Metro Prospekte Herne und somit alle Metro Angebote Herne mit anderen Unternehmen vergleichen.

Kennen Sie schon den Aktionspreis.de-Preisalarm? Nein? Der Preisalarm informiert Sie regelmäßig per Email über die aktuellen Angebote Ihrer Lieblingsprodukte, so können Sie keine Metro Werbung Herne mehr verpassen. Das geht kinderleicht, einfach die Lieblingsprodukte mit dem Stern markieren und in den Favoriten den Preis ändern. Ist Ihr Wunschpreis erreicht werden Sie von Aktionspreis.de benachrichtigt. Mit diesem Preisvergleich ist es kinderleicht über die Metro Angebote Herne informiert zu bleiben und auf die Metro Prospekte Herne zu verzichten.

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteMetro AngeboteMetro AktionenMetro ProspekteMetro WerbungMetro Angebote nächste WocheThomas Philipps Angebote BraunschweigMäc-Geiz Aktionen Wolfsburginkoop Prospekte HeidelbergKodi Angebote nächste WocheRossmann Angebote ab 05.10.Brotaufstriche AngeboteMetro Angebote Herne nächste WocheMetro Aktionen Herne nächste WocheMetro Prospekte Herne nächste Woche