Dr. Oetker Paradies Creme
ein Angebot
0,79 €

UVP: 1,29 €

17,43 € je kg
Dr. Oetker Paradies Creme

versch. Sorten - 60 - 74g

Aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,79 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,66 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,79 €-39 %Tiefstpreis
10,68 - 13,17 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,86 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,66 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Paradies Creme aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Paradies Creme verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßspeisen

34%Mondamin Milchreis, versch. Sorten
Mondamin Milchreis
versch. Sorten
ab 0,99 €
117g (500ml)
8,46 € je kg
34%Mondamin Grießbrei, versch. Sorten
Mondamin Grießbrei
versch. Sorten
ab 0,99 €
120g (500ml)
8,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Paradies Creme

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Paradies Creme 60 - 74g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
35%Dr. Oetker Bistro Baguette, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Baguette
versch. Sorten
ab 1,49 €
250g (2 Stück)
5,96 € je kg
Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
32%Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
20%Dr. Oetker Pudding
Dr. Oetker Pudding
versch. Sorten
ab 0,79 €
3 x 37g
7,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Paradies Creme Sorten

Diese Dr. Oetker Paradies Creme Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg bzw. Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteDr. Oetker Paradies Creme Schokolade AngeboteDr. Oetker Paradies Creme Zitronen Geschmack AngeboteRewe Abholservice AngeboteFeneberg ProspektTegut Angebote Schwerinnah und gut Angebote MünchenDr. Oetker Paradies Creme Angebote NürnbergDr. Oetker Paradies Creme Angebote AachenDr. Oetker Paradies Creme Werbung SolingenDr. Oetker Paradies Creme Preis IngolstadtDr. Oetker Paradies Creme Angebote Metro GastroBackzutaten AngeboteDr. Oetker AngeboteSüßspeisen AngeboteDr. Oetker Götterspeise Minis Angebote 6 x 50gMondamin Becher Angebote 52 - 70gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Oldenburg? Oldenburg ist zu finden im westlichen Niedersachsen. Oldenburg ist 103 km² groß und hat rund 166.000 Einwohner das macht 1612 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Oldenburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Dobben, Donnerschwee, Dietrichsfeld, Bürgerfeld. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Oldenburg sind Niedersächsisches Landesmuseum, Edith-Russ-Haus, Horst-Janssen Museum, Landesmuseum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 66 Filialen von 20 Unternehmen in Oldenburg. Somit lassen sich immer günstige Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg und somit ein guter Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, dm sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg, so findet man schnell einen guten Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg.

Sie interessieren sich für Paradies Creme? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Gibt es bei Amazon Prime Paradies Creme einen top Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg? Welcher Händler bietet heute Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg? Wo kann ich die günstigsten Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg finden?

Dr. Oetker Paradies Creme gehört zur Kategorie Backzutaten. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg wieder findet. Die Unternehmen Aldi Süd haben diese Woche günstige Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg. Dabei beträgt der beste Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg nur 0,79 €. Finden Sie mal keine passenden Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg, dann sind diese Produkte Mondamin Becher, Mondamin Grießbrei, Dr. Oetker Milchreis, Mondamin Milchreis, Dr. Oetker Paradies Creme, Dr. Oetker Grießbrei eine gute Alternative. Die Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg Preisvergleich.

Sie interessieren sich besonders für die Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg und die Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg kommende Woche? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg mehr. Der aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Preis Oldenburg, aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Oldenburg, aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Oldenburg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Paradies Creme Preis, falsche Dr. Oetker Paradies Creme Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden