Dr. Oetker Paradies Creme
ein Angebot
0,79 €

UVP: 1,29 €

17,43 € je kg
Dr. Oetker Paradies Creme

versch. Sorten - 60 - 74g

Aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,79 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,66 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,79 €-39 %Tiefstpreis
10,68 - 13,17 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,86 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,66 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Paradies Creme aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Paradies Creme verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßspeisen

34%Mondamin Milchreis, versch. Sorten
Mondamin Milchreis
versch. Sorten
ab 0,99 €
117g (500ml)
8,46 € je kg
34%Mondamin Grießbrei, versch. Sorten
Mondamin Grießbrei
versch. Sorten
ab 0,99 €
120g (500ml)
8,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Paradies Creme

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Paradies Creme 60 - 74g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

34%Dr. Oetker Wolke, versch. Sorten
Dr. Oetker Wolke
versch. Sorten
ab 2,49 €
430 - 485g
5,13 - 5,79 € je kg
36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
47%Dr. Oetker Muffins, versch. Sorten
Dr. Oetker Muffins
versch. Sorten
ab 2,00 €
325 - 415g
4,82 - 6,15 € je kg
28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Paradies Creme Sorten

Diese Dr. Oetker Paradies Creme Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden bzw. Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteDr. Oetker Paradies Creme Sahne-Karamell-Geschmack AngeboteDr. Oetker Paradies Creme Weiße Schokolade AngeboteMäc-Geiz AngeboteGlobus ProspektRewe Abholservice Angebote MönchengladbachHandelshof Angebote WiesbadenDr. Oetker Paradies Creme Angebote DresdenDr. Oetker Paradies Creme Angebote MünchenDr. Oetker Paradies Creme Werbung WolfsburgDr. Oetker Paradies Creme Preis RecklinghausenDr. Oetker Paradies Creme Angebote K+KBackzutaten AngeboteDr. Oetker AngeboteSüßspeisen AngeboteDr. Oetker Kuchen Angebote 350gMondamin Becher Angebote 52 - 70gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden gibt, zunächst ein paar Infos über Dresden. Die großartige Stadt Dresden liegt in Sachsen an der Elbe. Von Sachsen ist Dresden die 2. größte Stadt und außerdem zählt Dresden auch als 12. größte Stadt Deutschlands. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1668 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 547.000 Menschen auf einer Fläche von 328 km² in Dresden. Da Dresden sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Cotta, Blasewitz, Neustadt, Striesen, Gorbitz, Prohlis, Altstadt, Dobritz. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Schloss, Altmarkt, Zwinger, Semperoper, Frauenkirche. In Dresden sind Aktionspreis.de derzeit 274 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen bekannt. Günstige Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Konsum, Aldi Nord, Lidl, Rossmann.
Immer wieder gibt es günstige Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden und einen noch besseren Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden um Kunden anzulocken.

Wollen Sie sich über Paradies Creme Angebote informieren? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So finden Sie schnell den günstigsten Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden. Neben dem Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden außerhalb vom Aktionszeitraum? V-Markt hat Paradies Creme Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden? Wo gibt es gerade Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden zu finden? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden?

Dr. Oetker Paradies Creme ist ein Vertreter der Backzutaten Kategorie und ist häufig in den Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden zu finden. Bei Aldi Süd findet man aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden. 0,79 € ist der bislang beste Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden. Wenn mal keine Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Mondamin Becher, Dr. Oetker Grießbrei, Dr. Oetker Milchreis, Dr. Oetker Paradies Creme, Mondamin Grießbrei zurück. In der Werbung sind die Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen keine Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden und die Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden alarmiert und finden so schnell die günstigen Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden. Sie suchen den aktuellen Dr. Oetker Paradies Creme Preis Dresden, aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Angebote Dresden, aktuelle Dr. Oetker Paradies Creme Werbung Dresden? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Paradies Creme Preis, falsche Dr. Oetker Paradies Creme Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden