Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
34%Dr. Oetker Grießbrei, versch. Sorten
Dr. Oetker Grießbrei
versch. Sorten
ab 0,99 €
76 - 92g
10,76 - 13,03 € je kg
53%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteDr. Oetker Zitrone AngeboteDr. Oetker Mohn AngeboteK+K Angebotenahkauf ProspektPenny Angebote OldenburgEdeka24.de Angebote KoblenzDr. Oetker Kuchen Angebote ChemnitzDr. Oetker Kuchen Angebote SaarbrückenDr. Oetker Kuchen Werbung ReutlingenDr. Oetker Kuchen Preis ErlangenDr. Oetker Kuchen Angebote LidlBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Marmorette Angebote 4 x 100gNestlé Yes Angebote 3 x 32gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Reutlingen. Die schöne Stadt Reutlingen befindet sich im äußerstem Nordwesten von Baden Württemberg. In Reutlingen leben 115.000 Menschen auf einer Fläche von 87 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1322 Einwohner pro Quadratkilometer. Ohmenhausen, Reicheneck, Sondelfingen, Rommelsbach, Gönningen sind nur einige Stadtteile von Reutlingen. Reutlingen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Volkspark, Zunftbrunnen, Reutlingen Achalm, Marienkirche. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 27 Verkaufsstellen von 12 Unternehmen in Reutlingen im Preisvergleich. Die Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen und den Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Rewe, dm, Aldi Süd, Penny die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen und einen unschlagbaren Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen Kunden in die Filialen.

Sie möchten mehr über die Oetker Kuchen Angebote wissen? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen. Sie wollen neben den Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Oetker Kuchen bei AllyouneedFresh.de immer zu dem Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen? Welches Unternehmen hat die besten Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen?

Dr. Oetker Kuchen ist ein Vertreter der Brot, Kuchen Kategorie und ist häufig in den Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen zu finden. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Reutlingen. Der günstigste Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen ist 1,99 €. Diese Woche gibt es keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Bahlsen Comtess, Milka Tender, Balconi Mix, Nestlé Yes, Dr. Oetker Kuchen. In der Werbung sind die Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen informieren? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen. Um keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Dr. Oetker Kuchen Preis Reutlingen, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Reutlingen, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Reutlingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden