Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

50%Dr. Oetker Vitalis, versch. Sorten
Dr. Oetker Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
34%Dr. Oetker Grießbrei, versch. Sorten
Dr. Oetker Grießbrei
versch. Sorten
ab 0,99 €
76 - 92g
10,76 - 13,03 € je kg
20%Dr. Oetker Original Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Original Pudding
versch. Sorten
ab 0,79 €
3 x 37g
7,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Zitrone AngeboteDr. Oetker Schoko Flockina AngeboteTegut AngeboteMarkant nah & frisch ProspektRusta Angebote Bayreuthinkoop Angebote LübeckDr. Oetker Kuchen Angebote KasselDr. Oetker Kuchen Angebote LudwigshafenDr. Oetker Kuchen Werbung HeilbronnDr. Oetker Kuchen Preis JenaDr. Oetker Kuchen Angebote MarkantBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Ristorante Angebote 2 x 235 - 485gBalconi Mix Angebote 350gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Freiburg. Finden kann man Freiburg im Süden von Baden Württemberg. Es leben 228.000 Menschen auf einer Fläche von 153 km² in Freiburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Freiburg besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Kappel, Altstadt, Rieselfeld, Ebnet, Günterstal, Haid, Oberau, Tiengen. In Freiburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Uhrenmuseum, Europa Park, Augustinermuseum. Aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg und somit einen guten Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny die meisten Filialen. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg, so finden Sie schnell einen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg.

Kaufen Sie bevorzugt Oetker Kuchen? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg blitzschnell. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg ohne Aktionsrabatt? Kann ich Oetker Kuchen bei Markant immer zu dem Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg kaufen? Wo gibt es im Moment Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg? Wo kann ich die günstigsten Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg finden?

Dr. Oetker Kuchen gehört zur Kategorie Brot, Kuchen und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Freiburg. Der dabei günstigste jemals dagewesene Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg betrug nur unglaubliche 1,99 €. Sollten mal keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Milka Tender, Bahlsen Comtess, Dr. Oetker Kuchen, Nestlé Yes, Balconi Mix. Im Aktionszeitraum können Sie die Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg immer.

Sie möchten regelmäßig über die Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg. Sie suchen den aktuellen Dr. Oetker Kuchen Preis Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Freiburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden