Dr. Oetker Grützen
2 Angebote
ab 1,79 €

UVP: 2,79 €

5,58 € je kg
Dr. Oetker Grützen

versch. Sorten - 400g

Aktuelle Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,95 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %
4,98 € je kg | nur Sorte Kirsche 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,79 €-36 %Tiefstpreis
4,48 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Grützen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Grützen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Grützen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Grützen 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

53%Ristorante
Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
ab 0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg
20%Dr. Oetker Pudding
Dr. Oetker Pudding
versch. Sorten
ab 0,79 €
3 x 37g
7,12 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Grützen Sorten

Diese Dr. Oetker Grützen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt bzw. Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteDr. Oetker Grützen Erdbeer-Rhabarber-Grütze AngeboteDr. Oetker Grützen Rote Grütze 30% weniger Kalorien AngeboteAmazon fresh AngeboteCitti ProspektFinkbeiner Angebote PaderbornPosten Börse Angebote HalleDr. Oetker Grützen Angebote KölnDr. Oetker Grützen Angebote RostockDr. Oetker Grützen Werbung WolfsburgDr. Oetker Grützen Preis UlmDr. Oetker Grützen Angebote Amazon PrimeJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngeboteGrützen AngeboteDr. Oetker Ristorante Angebote 235 - 485gOsterland Grütze Angebote 160gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt ist einzigartig auch Ingolstadt hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Ingolstadt kann man südlich der Donau finden. Auf einer von 133 km² beherbergt die Stadt rund 140.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Ingolstadt hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Zuchering, Spitalhof, Seehof, Niederfeld, Feldkirchen, Unterhaunstadt, Oberbrunnenreuth, Hundszell. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Museum Mobile, Georgisches Kammerorchester, Stadtmuseum, Bauerngerätemuseum. Aktionspreis.de hat derzeit 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Ingolstadt im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt und somit ein guter Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt und reduzieren regelmäßig den Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Oetker Grütze? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt sondern auch: Wie hoch ist der günstigste Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Oetker Grütze bei nahkauf im Sortiment? Wie lautet dort der Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt? Bei welchem Händler gibt es gerade Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt? Wo kann ich die besten Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt kaufen?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Dr. Oetker Grützen gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt. Im Moment haben Netto, V-Markt günstige Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt. Der günstigste Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt ist dabei 1,79 €. Wenn es aktuell keine günstigen Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Osterland Grütze, Dr. Oetker Grützen profitieren. Die Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt Preisvergleich immer.

Sie interessieren sich besonders für die Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt und die Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt. Der aktuelle Dr. Oetker Grützen Preis Ingolstadt, aktuelle Dr. Oetker Grützen Angebote Ingolstadt, aktuelle Dr. Oetker Grützen Werbung Ingolstadt - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Grützen Preis, falsche Dr. Oetker Grützen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden