Doppio Passo Primitivo
8 Angebote
ab 4,75 €

UVP: 7,99 €

11,41 € je Liter
Doppio Passo Primitivo

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,75 €
Smiley gut
Guter Preis!5 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,99 €
Ersparnis ggü. üblich5 %
4-Wochen-Tief4,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,40 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
126 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,30 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
4,75 €-41 %Tiefstpreis
6,33 € je Liter | beim Kauf von mind. 6 Stück 
53 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter | alle Sorten außer Riserva 
74 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
7,99 €
10,65 € je Liter | nur Sorte Riserva 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Doppio Passo Primitivo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Doppio Passo Primitivo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

40%Rotkäppchen Wein, versch. Sorten
Rotkäppchen Wein
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
Le Sweet Filou, versch. Sorten
Le Sweet Filou
versch. Sorten
ab 4,59 €
0,75l
6,12 € je Liter
38%Blanchet, versch. Sorten
Blanchet
versch. Sorten
ab 2,49 €
0,75l
3,32 € je Liter
34%Mederano
Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Doppio Passo Primitivo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Doppio Passo Primitivo 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Doppio Passo Primitivo Sorten

Diese Doppio Passo Primitivo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen bzw. Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteDoppio Passo Rosé Puglia Primitivo halbtrocken AngeboteDoppio Passo Weißwein halbtrocken alkoholfrei AngeboteWasgau AngeboteBudni ProspektNetto Angebote OsnabrückAldi Süd Angebote KölnDoppio Passo Primitivo Angebote DüsseldorfDoppio Passo Primitivo Angebote BremenDoppio Passo Primitivo Werbung MönchengladbachDoppio Passo Primitivo Preis NeustadtDoppio Passo Primitivo Angebote nah und gutWein AngeboteDoppio Passo AngeboteWein AngeboteMaybach Wein Angebote 0,75l
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen, sondern auch ein paar Details zu Recklinghausen. Recklinghausen liegt im Nordwesten von Nordrhein Westfalen. Mit rund 114.000 Einwohnern auf einer Fläche von 66 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1727 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Recklinghausen sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Grullbad, Speckhorn, König-Ludwig, Röllinghausen, Börste, Beising. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Rodelberg an der Mollbeck, Tierpark, Ruhrfestspielhaus. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 50 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Recklinghausen. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen zu erreichen und günstige Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, dm am meisten vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen und so fast immer einen günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Doppio Passo? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der normale Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen ohne Aktionsrabatt? Hat Getränke Hoffmann Doppio Passo? Und wie hoch ist dort der Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen? Welches Unternehmen hat aktuell Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen? Welcher Händler hat die günstigsten Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen?

Doppio Passo Primitivo ist als Vertreter der Kategorie Wein sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen bei verschiedenster Unternehmen. Diese Woche gibt es bei Penny, Kaufland, Hit, V-Markt, trinkgut, inkoop günstige Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen. Der beste Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen dabei sind günstige 4,75 €. Sollten mal keine Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: J.P. Chenet, Rotkäppchen Wein, Maybach Wein, Gallo Family, Bree Wein. Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen zu finden.

Sie möchten regelmäßig über die Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen und die Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Über die aktuellen Preise der Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen auf dem Laufenden gehalten. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen mehr. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Doppio Passo Primitivo Preis Recklinghausen, aktuelle Doppio Passo Primitivo Angebote Recklinghausen, aktuelle Doppio Passo Primitivo Werbung Recklinghausen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Doppio Passo Primitivo Preis, falsche Doppio Passo Primitivo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden