UVP: 2,39 €

11,95 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies - Diska

versch. Sorten - 175 - 200g

Aktuelle Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,39 €
11,95 - 13,66 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-38 %
7,45 - 8,51 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-54 %Tiefstpreis
5,55 - 6,34 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Erdnuss Flippies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Erdnuss Flippies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Knabbergebäcke & -snacks

50%Lorenz NicNac's, versch. Sorten
Lorenz NicNac's
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
Lorenz NicNac's Volles Rohr
Lorenz NicNac's Volles Rohr
UVP 4,99 €
333g
14,98 € je kg
7 Days Bake Rolls, versch. Sorten
7 Days Bake Rolls
versch. Sorten
UVP 1,39 €
250g
5,56 € je kg
Lorenz Saltletts Brezel
Lorenz Saltletts Brezel
UVP 2,19 €
200g
10,95 € je kg
Nic Nacs XL
Nic Nacs XL
UVP 2,99 €
170g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch Diska

60%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
0,99 €
150g
6,60 € je kg
Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
Funny-Frisch
Funny-Frisch
UVP 2,79 €
215g
12,98 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
UVP 2,79 €
4 x 40g
17,44 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Erdnuss Flippies Sorten

Diese Funny-Frisch Erdnuss Flippies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska bzw. der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteFunny-Frisch Erdnuss Flippies Big AngeboteFunny-Frisch Erdnuss Flippies Double AngeboteRewe AngeboteMetro Prospektinkoop WerbungEdeka24.de Angebote FreiburgFunny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote HOL'ABFunny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung FinkbeinerFunny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska KrefeldFunny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska HerneFunny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska NeustadtSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 150gKnabbergebäcke & -snacks AngeboteLorenz Snack-Hits Angebote 280gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska und die Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska im Blick. EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen ist 1974 in Deutschland gegründet worden. Den Supermarkt gründete Unbekannt ehemals als Diska. Der Hauptsitz von Diska ist heute in Rottendorf. Die Stellung am Markt bestimmt den Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska und bringt günstige Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska. EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen bietet seinen Kunden eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. EDEKA. Darüber hinaus gibt es aber auch günstige Preise bei Markenprodukten wie den Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska aus Ihrer Stadt.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska und anstehende Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska und löst für Sie Fragen wie: Wie hoch ist der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska? Und wie günstig ist die Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska? Gibt es eine Produktalternative zu Funny Erdnuss bei Diska? Gibt es nächste Woche Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska? Wie verpasse ich keine Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska mehr? Gibt es im Moment keine Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Funny-Frisch Erdnuss Flippies 175 - 200g aus der Kategorie Salzgebäck. Momentan laufen keine Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska und der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Salzgebäck gibt es preislich verträgliche Alternativen. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Chio Chips, Funny-Frisch Chips, 7 Days Bake Rolls, Lorenz Crunchips, Seeberger Mikrowellen Popcorn günstig. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska aus der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska auch wenn es gerade keine Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska gibt.

Sie nehmen gern die Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska liegt oder ob es anstehende Funny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska gibt? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska bei 2,39 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Den günstigsten Funny-Frisch Erdnuss Flippies Preis Diska und die besten Funny-Frisch Erdnuss Flippies Angebote Diska aus der aktuellenFunny-Frisch Erdnuss Flippies Werbung Diska sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden