Danone Fruchtzwerge Maxi

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi

4 x 100g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
26%Leckermäulchen
Leckermäulchen
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Maxi 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteCombi AngeboteNetto Marken-Discount ProspektZimmermann Angebote BremenNetto Marken-Discount Angebote WolfsburgDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote EssenDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote MönchengladbachDanone Fruchtzwerge Maxi Werbung MainzDanone Fruchtzwerge Maxi Preis HildesheimDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote NP DiscountJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gArla Skyr Natur Angebote 450gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund, sondern auch ein paar Details zu Dortmund. Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund ist nicht nur die 8. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 3. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. 585.000 Menschen leben in Dortmund auf einer Fläche von 281 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Dortmund aus vielen Ortsteilen wie z.B. Wickede, Oespel, Bittermark, Benninghofen, Asseln, Aplerbeck. In Dortmund gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Zoo, Fußballmuseum, Schiffshebewerk Henrichenburg. Aktionspreis.de sind aktuell 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Dortmund bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Häufig gibt es günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund und einen reduzierten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Fruchtzwerge ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund. Hier können Sie nicht nur einfach den Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund außerhalb von Werbeaktionen? Führt Dornseifer Fruchtzwerge ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund kaufen? Welcher Händler bietet heute Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund? Wo finde ich günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Danone Fruchtzwerge Maxi ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Maxi keine Angebote in Dortmund. 2,89 € ist dabei der günstigste Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund. Finden Sie mal keine passenden Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund, dann sind diese Produkte Ehrmann Obstgarten, Arla Skyr, Frischli Leckermäulchen, Arla Skyr, Weihenstephan Fruchtquark, Arla Skyr Natur, Danone Fruchtzwerge eine gute Alternative. Die Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund lohnt sich deswegen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund zu verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund bzw. eine aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund mehr. Aktionspreis.de hat den aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Dortmund, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Dortmund, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Dortmund.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden