Danone Fruchtzwerge
2 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,39 €

7,97 € je kg
Danone Fruchtzwerge

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-38 %
4,97 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-38 %
4,97 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
26%Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
44%Obstgarten
Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge 6 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Fruchtzwerge Sorten

Diese Danone Fruchtzwerge Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau bzw. Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDanone Fruchtzwerge Banane, Erdbeere, Aprikose AngeboteDanone Fruchtzwerge Erdbeere, Kirsche, Himbeere AngeboteHandelshof AngeboteDornseifer ProspektRewe Angebote FürthPosten Börse Angebote LeverkusenDanone Fruchtzwerge Angebote DortmundDanone Fruchtzwerge Angebote WiesbadenDanone Fruchtzwerge Werbung AachenDanone Fruchtzwerge Preis BayreuthDanone Fruchtzwerge Angebote SelgrosJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteFruchtzwerge AngeboteDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gMein Q Quark Angebote 180gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau gibt, zunächst ein paar Infos über Zwickau. Die großartige Stadt Zwickau liegt im südwestlichen Teil des Landes. Mit rund 90.500 Einwohnern auf einer Fläche von 102 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 887 Einwohner pro Quadratkilometer. Zwickau ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Bockwa, Crossen, Auerbach, Bahnhofsvorstadt, Cainsdorf, Brand unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Kunstsammlungen, August Horch Museum, Robert-Schumann-Haus, Priesterhäuser Zwickau. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 53 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Zwickau. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau zu erreichen und günstige Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, TEDi, Penny, Kaufland sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau und so fast immer einen günstigen Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau.

Interessieren Sie sich für Fruchtzwerge? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau ohne Aktionsrabatt? Bietet Amazon fresh das Produkt zum fairen Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo gibt es im Moment Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau? Welcher Händler hat die günstigsten Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Danone Fruchtzwerge ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau. Aktuell gibt es Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau bei Lidl, Markant nah & frisch. 1,49 € ist der bislang beste Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau. Diese Woche gibt es keine Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Frischli Leckermäulchen, Danone Fruchtzwerge Maxi, Ehrmann Obstgarten, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit. Die Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau und die Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau informiert und verpassen so mit keinen billigen Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau mehr und sind immer über den günstigsten Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Danone Fruchtzwerge Preis Zwickau, aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Zwickau, aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Zwickau.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden