Danone Actimel Megapack
2 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 6,98 €

4,99 € je kg
Danone Actimel Megapack

versch. Sorten - 14 x 100g

Aktuelle Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 3,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
ab morgen gültig, bis 02.10.26
2,79 €-60 %bald gültig
1,99 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
3,49 €-50 %
2,49 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,33 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Actimel Megapack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Actimel Megapack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurtdrinks

Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
52%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,92 €
8 x 100g
2,40 € je kg
19%Yakult, versch. Sorten
Yakult
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 x 65ml
7,67 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Actimel Megapack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Actimel Megapack 14 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Actimel Megapack Sorten

Diese Danone Actimel Megapack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt bzw. Danone Actimel Megapack Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteDanone Actimel Megapack Erdbeer-Banane AngeboteDanone Actimel Erdbeere Megapack AngeboteTegut AngeboteMarktkauf ProspektMetro Gastro Angebote RegensburgTest Angebote MagdeburgDanone Actimel Megapack Angebote ChemnitzDanone Actimel Megapack Angebote BremenDanone Actimel Megapack Werbung HeilbronnDanone Actimel Megapack Preis ZwickauDanone Actimel Megapack Angebote MarktkaufFette, Milchprodukte AngeboteDanone AngeboteJoghurtdrinks AngeboteDanone Actimel Angebote 8 x 100gDanone Actimel Angebote 6 x 100g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt, sondern auch ein paar Details zu Erfurt. Erfurt liegt im Thüringer Becken. Erfurt ist 269 km² groß und hat rund 211.000 Einwohner das macht 784 Einwohner pro Quadratkilometer. Erfurt hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Hochstedt, Ermstedt, Daberstedt, Gottstedt, Bindersleben, Azmannsdorf, Kerspleben, Melchendorf. In Erfurt gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Dom, Alte Synagoge, Krämerbrücke. In Erfurt sind Aktionspreis.de derzeit 83 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen bekannt. Günstige Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Danone Actimel Megapack Preis Erfurt. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Rewe, Rossmann, Norma, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt und dem günstigsten Danone Actimel Megapack Preis Erfurt.

Sie kaufen gern Danone Actimel? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Danone Actimel Megapack Preis Erfurt. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Danone Actimel Megapack Preis Erfurt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Danone Actimel Megapack Preis Erfurt außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Hit Danone Actimel? Und wie hoch ist dort der Danone Actimel Megapack Preis Erfurt? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt? Welcher Händler bietet preiswerte Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Danone Actimel Megapack ist Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt. Bei Lidl, Aldi Süd findet man aktuelle Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt. Der günstigste Danone Actimel Megapack Preis Erfurt ist dabei 2,79 €. Sollten mal keine Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Yakult, Danone Actimel, Danone Actimel, Danone Actimel. Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt immer.

Sie möchten regelmäßig über die Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt aus der Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt geschickt und sind so immer über den günstigen Danone Actimel Megapack Preis Erfurt informiert. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Danone Actimel Megapack Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Danone Actimel Megapack Preis Erfurt, aktuelle Danone Actimel Megapack Angebote Erfurt, aktuelle Danone Actimel Megapack Werbung Erfurt, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Actimel Megapack Preis, falsche Danone Actimel Megapack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden