Danone Actimel Megapack
2 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 6,98 €

4,99 € je kg
Danone Actimel Megapack

versch. Sorten - 14 x 100g

Aktuelle Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,79 €-60 %bald gültig
1,99 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
3,49 €-50 %
2,49 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,33 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Actimel Megapack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Actimel Megapack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurtdrinks

55%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
19%Yakult, versch. Sorten
Yakult
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 x 65ml
7,67 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Actimel Megapack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Actimel Megapack 14 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Actimel Megapack Sorten

Diese Danone Actimel Megapack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt bzw. Danone Actimel Megapack Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteDanone Actimel Classic Megapack AngeboteDanone Actimel Megapack Multifrucht AngeboteTravel Free AngeboteMarktkauf ProspektK+K Angebote Hildesheimnahkauf Angebote KielDanone Actimel Megapack Angebote DüsseldorfDanone Actimel Megapack Angebote SaarbrückenDanone Actimel Megapack Werbung LudwigshafenDanone Actimel Megapack Preis TrierDanone Actimel Megapack Angebote HitFette, Milchprodukte AngeboteDanone AngeboteJoghurtdrinks AngeboteDanone Actimel Angebote 6 x 100gDanone Actimel Angebote 8 x 100g
Nicht nur die Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt ist einzigartig auch Neustadt hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Neustadt kann man im Nordosten des Landkreises Coburg finden. 15.181 Menschen leben in Neustadt auf einer Fläche von 61 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Neustadt aus vielen Ortsteilen wie z.B. Fechheim, Höhn, Birkig, Boderndorf, Aicha, Thann. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Schloss Rauenstein, Muppenberg, Museum der Spielzeugindustrie. Aktionspreis.de sind aktuell 64 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Neustadt bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt und somit günstige Danone Actimel Megapack Preis Neustadt finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt und so fast immer einen günstigen Danone Actimel Megapack Preis Neustadt.

Sie bevorzugen besonders Danone Actimel? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt aller Unternehmen vergleichen. Den billigsten Danone Actimel Megapack Preis Neustadt finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Danone Actimel Megapack Preis Neustadt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Danone Actimel Megapack Preis Neustadt ohne Aktionsrabatt? Hat famila Danone Actimel? Und wie hoch ist dort der Danone Actimel Megapack Preis Neustadt? Wo gibt es im Moment Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt? Wo kann ich die günstigsten Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt finden?

Danone Actimel Megapack gehört zur Kategorie Fette, Milchprodukte. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt wieder findet. Bei Lidl, Aldi Süd finden Sie Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt zum Top-Preis. Dabei beträgt der beste Danone Actimel Megapack Preis Neustadt nur 2,79 €. Es gibt momentan keine Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Danone Actimel, Yakult, Danone Actimel Megapack, Müller Fructiv, Danone Actimel, Danone Actimel. Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt.

Sie interessieren sich besonders für die Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt und die Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt kommende Woche? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Danone Actimel Megapack Preis Neustadt. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt bzw. um keinen günstigen Danone Actimel Megapack Preis Neustadt mehr zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Danone Actimel Megapack Preis Neustadt, aktuelle Danone Actimel Megapack Angebote Neustadt, aktuelle Danone Actimel Megapack Werbung Neustadt? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Actimel Megapack Preis, falsche Danone Actimel Megapack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden