Danone Actimel
7 Angebote
ab 1,79 €

UVP: 3,99 €

4,99 € je kg
Danone Actimel

versch. Sorten - 8 x 100g

Aktuelle Danone Actimel Angebote Leverkusen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,22 €
Ersparnis ggü. üblich19 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %
2,78 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-50 %
2,49 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,99 €-50 %
2,49 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,79 €-55 %Tiefstpreis
2,24 € je kg | nur gültig mit Kaufland Card XTRA 
113 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %
2,78 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,13 €-47 %bald gültig
2,66 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,92 €-52 %bald gültig
2,40 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Actimel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Actimel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurtdrinks

Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
19%Yakult, versch. Sorten
Yakult
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 x 65ml
7,67 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Actimel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Actimel 8 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Actimel Sorten

Diese Danone Actimel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Actimel Angebote Leverkusen bzw. Danone Actimel Preis Leverkusen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteDanone Actimel Multifrucht AngeboteDanone Actimel Vanille Angebotenahkauf AngebotePenny Prospektinkoop Angebote Erlangenfamila Angebote StuttgartDanone Actimel Angebote KölnDanone Actimel Angebote FrankfurtDanone Actimel Werbung GelsenkirchenDanone Actimel Preis FreiburgDanone Actimel Angebote DornseiferFette, Milchprodukte AngeboteDanone AngeboteJoghurtdrinks AngeboteActimel AngeboteDanone Actimel Megapack Angebote 14 x 100gMüller Fructiv Angebote 440mlLebensmittel Angebote
Wo Sie die Danone Actimel Werbung Leverkusen finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Leverkusen? Leverkusen ist zu finden im südlichen Nordrhein Westfalen. Sie hat eine Fläche von 79 km² und 163.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Leverkusen sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Manfort, Hitdorf, Quettingen, Rheindorf, Wiesdorf, Bergisch Neukirchen, Opladen. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Industriemuseum, Schloss Morsbroich, Neuland Park, Wildpark Reuschenberg. Aktuell 72 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Leverkusen hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Danone Actimel Angebote Leverkusen und somit einen guten Danone Actimel Preis Leverkusen. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, Rossmann, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Danone Actimel Werbung Leverkusen, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Danone Actimel Preis Leverkusen.

Kaufen Sie bevorzugt Actimel? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Danone Actimel Angebote Leverkusen zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Danone Actimel Werbung Leverkusen verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Danone Actimel Preis Leverkusen. Neben dem Danone Actimel Preis Leverkusen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Danone Actimel Preis Leverkusen außerhalb von Aktionszeiträumen? Wo gibt es Actimel Produkte dauerhaft und hat nahkauf den besten Danone Actimel Preis Leverkusen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Danone Actimel Werbung Leverkusen? Wo findet man die besten Danone Actimel Angebote Leverkusen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Danone Actimel ist Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Danone Actimel Angebote Leverkusen. Danone Actimel Angebote Leverkusen können Sie gerade bei Kaufland, Diska, Selgros, Konsum finden. Der günstigste Danone Actimel Preis Leverkusen ist dabei 1,79 €. Sollten mal keine Danone Actimel Angebote Leverkusen verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Danone Actimel, Danone Actimel Megapack, Danone Actimel, Yakult, Danone Actimel. Danone Actimel Angebote Leverkusen bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Danone Actimel Werbung Leverkusen lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Danone Actimel Angebote Leverkusen und die Danone Actimel Werbung Leverkusen informieren? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Danone Actimel Werbung Leverkusen informiert und verpassen so mit keinen billigen Danone Actimel Preis Leverkusen mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Danone Actimel Werbung Leverkusen stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Danone Actimel Preis Leverkusen mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Danone Actimel Preis Leverkusen, aktuelle Danone Actimel Angebote Leverkusen, aktuelle Danone Actimel Werbung Leverkusen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Actimel Preis, falsche Danone Actimel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden