Costa Fertiggerichte
ein Angebot
2,99 €

UVP: 4,79 €

10,64 € je kg
Costa Fertiggerichte

versch. Sorten - 400 - 450g

Aktuelle Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,79 €
Ersparnis ggü. UVP38 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
6,64 - 7,48 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,52 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Costa Fertiggerichte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Costa Fertiggerichte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlfertiggerichte

48%Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
ab 2,49 €
450 - 500g
4,98 - 5,53 € je kg
30%Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
ab 2,79 €
425 - 450g
6,20 - 6,56 € je kg
46%Frosta Gemüsepfanne, versch. Sorten
Frosta Gemüsepfanne
versch. Sorten
ab 1,99 €
480g
4,15 € je kg
Iglo Chicken Nuggets, versch. Sorten
Iglo Chicken Nuggets
versch. Sorten
UVP 3,29 €
230 - 250g
13,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Costa Fertiggerichte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Costa Fertiggerichte 400 - 450g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Costa

Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 4,99 €
225 - 400g
12,48 - 22,18 € je kg

Costa Fertiggerichte Sorten

Diese Costa Fertiggerichte Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven bzw. Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteCosta Paella Frutti di Mare AngeboteCosta Fettuccine Garnelen und Wildlachs Angebotefamila AngeboteSelgros ProspektEdeka Angebote BonnAldi Süd Angebote HannoverCosta Fertiggerichte Angebote HamburgCosta Fertiggerichte Angebote NürnbergCosta Fertiggerichte Werbung HalleCosta Fertiggerichte Preis LudwigshafenCosta Fertiggerichte Angebote HitFertiggerichte AngeboteCosta AngeboteTiefkühlfertiggerichte AngeboteCosta Meeresfrüchte Angebote 225 - 400gIglo Chicken Nuggets Angebote 230 - 250g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven sondern auch nützliche Details über Bremerhaven. Der Ort Bremerhaven liegt an der Nordsee. Es leben 113.000 Menschen auf einer Fläche von 93 km² in Bremerhaven, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1215 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Bremerhaven sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Mitte, Mitte-Nord, Geestendorf, Surheide, Geestemünde. Viewing Platform Sail City, Klimahaus Bremerhaven, U-Boot Wilhelm Bauer, Deutsches Auswandererhaus sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Bremerhaven sind Aktionspreis.de derzeit 55 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Nord, Penny, Rossmann. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven und somit ist oft ein günstiger Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven zu ergattern.

Sie interessieren sich für Costa Gericht? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Dornseifer Costa Gericht einen top Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven? Wo kann ich die besten Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven kaufen?

Costa Fertiggerichte gehört zur Kategorie Fertiggerichte. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven wieder findet. Im Moment haben Norma günstige Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven. Dabei beträgt der beste Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven nur 2,99 €. Wenn mal keine Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Frosta, Costa Fertiggerichte, Iglo, Frosta Gemüsepfanne, Iglo Chicken Nuggets zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit diesem Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer über die aktuellen Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven aus der gesamten Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven auf dem Laufenden bleiben? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven informiert und verpassen keinen günstigen Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven bzw. eine aktuelle Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven mehr. Aktionspreis.de hat den aktuellen Costa Fertiggerichte Preis Bremerhaven, aktuelle Costa Fertiggerichte Angebote Bremerhaven, aktuelle Costa Fertiggerichte Werbung Bremerhaven.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Costa Fertiggerichte Preis, falsche Costa Fertiggerichte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden