Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte
2 Angebote
ab 6,49 €

UVP: 8,99 €

7,49 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte

versch. Sorten - 500 - 1200g

Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
6,49 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,99 €
Ersparnis ggü. üblich-8 %
4-Wochen-Tief4,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 5,49 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
6,49 €-28 %Tiefstpreis
5,41 - 12,98 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
6,99 €-22 %
5,83 - 13,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,98 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte 500 - 1200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Conditorei Coppenrath & Wiese

44%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
ab 1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück
45%Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig
versch. Sorten
ab 3,29 €
435 - 700g
4,70 - 7,56 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte
versch. Sorten
UVP 14,99 €
800 - 1500g
9,99 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen
versch. Sorten
UVP 4,99 €
525 - 580g
8,60 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe
versch. Sorten
UVP 6,99 €
740 - 1250g
7,77 € je kg
alle Produkte anzeigen

Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Sorten

Diese Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg bzw. Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Benjamin Blümchen AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Mandarine-Frischkäse AngeboteCitti AngeboteCombi ProspektPenny Angebote GöttingenHandelshof Angebote WiesbadenConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote BerlinConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote ChemnitzConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung DüsseldorfConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis WürzburgConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote KonsumEis, Desserts AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese AngeboteTiefkühlkuchen & -Torten AngeboteCoppenrath und Wiese AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Kleiner Augenblick Angebote 2 x 90gConditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe Angebote 740 - 1250gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Duisburg. Finden kann man Duisburg in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Duisburg ist die 15. größte Stadt Deutschlands und die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2155 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 500.000 Menschen auf einer Fläche von 232 km² in Duisburg. Duisburg ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Meiderich, Süd, Mitte, Hamborn, Walsum, Homberg, Rheinhausen unterteilt. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Duisburg sind Zoo, Innenhafen, Landschaftspark, Ruhr. Aktionspreis.de sind aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Häufig gibt es günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg und einen reduzierten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie interessieren sich für Coppenrath und Wiese? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg. Sie wollen neben den Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der normale Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg ohne Aktionsrabatt? Kann ich Coppenrath und Wiese bei Amazon.de immer zu dem Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg? Wo kann ich die günstigsten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg finden?

Viele Produkte aus der Kategorie Eis, Desserts sind sehr beliebt wie zum Beispiel Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg. Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg findet man gerade bei Lidl, Konsum. Günstige 6,49 € beträgt der beste Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg. Diese Woche gibt es keine Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte, Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne, Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Kuchen, Conditorei Coppenrath & Wiese Kleiner Augenblick, Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen. Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Ein Preisvergleich der Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten immer über die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg aus der gesamten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg mehr. Der aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Duisburg, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Duisburg, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Duisburg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis, falsche Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden