Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne

UVP: 15,99 €

8,88 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne

versch. Sorten - 1200 - 1800g

Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 9,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,88 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,88 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne 1200 - 1800g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Conditorei Coppenrath & Wiese

44%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
ab 1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück
28%Coppenrath und Wiese
Coppenrath und Wiese
versch. Sorten
ab 6,49 €
500 - 1200g
5,41 - 12,98 € je kg
45%Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig
versch. Sorten
ab 3,29 €
435 - 700g
4,70 - 7,56 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen
versch. Sorten
UVP 4,99 €
525 - 580g
8,60 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte
versch. Sorten
UVP 14,99 €
800 - 1500g
9,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Sorten

Diese Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau bzw. Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Stracciatella Kirsch-Torte AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Marzipan-Torte AngeboteSelgros AngeboteLidl.de ProspektHandelshof Angebote KielFinkbeiner Angebote MainzConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote KarlsruheConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote HerneConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung RegensburgConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis LeipzigConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote familaEis, Desserts AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese AngeboteTiefkühlkuchen & -Torten AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe Angebote 740 - 1250gConditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe Angebote 740 - 1250gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Zwickau. Der wunderschöne Ort Zwickau befindet sich im südwestlichen Teil des Landes. 90.500 Menschen leben in Zwickau auf einer Fläche von 102 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 887 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Bahnhofsvorstadt, Brand, Auerbach, Crossen, Cainsdorf, Bockwa sind nur einige von Zwickau. In Zwickau gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Robert-Schumann-Haus, August Horch Museum, Priesterhäuser Zwickau, Kunstsammlungen. In Zwickau befinden sich aktuell 53 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau, Aktionspreis.de hilft den besten Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Aldi Nord, TEDi, Penny, Kaufland am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau und reduzieren regelmäßig den Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau.

Sie kaufen gern Sahne Torte? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie ist der übliche Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Welcher Händler hat die Sahne Torte Produkte? Hat Dornseifer immer Sahne Torte zu dem Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau? Bei welchem Händler gibt es gerade Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau? Wo gibt es die preiswertesten Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau?

Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne ist ein Vertreter der Eis, Desserts Kategorie und ist häufig in den Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau zu finden. Aktuell gibt es für Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne keine Angebote in Zwickau. 15,99 € ist der bislang beste Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau. Finden Sie mal keine passenden Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau, dann sind diese Produkte Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte, Benjamin Blümchen Torte, Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Kuchen, Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig, Conditorei Coppenrath & Wiese Kleiner Augenblick, Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte, Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen eine gute Alternative. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau Preisvergleich.

Sie möchten per Email über die Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau und die Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau bzw. um keinen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau mehr zu verpassen. Aktueller Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis Zwickau, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote Zwickau, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Werbung Zwickau - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Preis, falsche Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden