UVP: 3,99 €

0,25 € je Stück
Senseo - Citti

versch. Sorten - 92 - 125g / 8 - 16 Stück

Aktuelle Senseo Angebote Citti

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €
0,25 - 0,50 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,45 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %
0,16 - 0,31 € je Stück 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Senseo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Senseo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeepads

Senseo XXL Pack, versch. Sorten
Senseo XXL Pack
versch. Sorten
UVP 9,49 €
333g (48 Stück)
0,20 € je Stück
57%Melitta Kaffeepads, versch. Sorten
Melitta Kaffeepads
versch. Sorten
ab 1,49 €
112g (16 Stück)
0,09 € je Stück
42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
ab 1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück
Eduscho Kaffeepads, versch. Sorten
Eduscho Kaffeepads
versch. Sorten
ab 5,99 €
208g (32 Stück)
28,80 € je kg
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Senseo Sorten

Diese Senseo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Senseo Angebote Citti bzw. der Senseo Preis Citti für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteSenseo Extra Mild AngeboteSenseo Café Latte AngeboteAldi Süd AngeboteMäc-Geiz ProspektNetto Marken-Discount WerbungLidl.de Angebote HildesheimSenseo Angebote Lidl.deSenseo Werbung Travel FreeSenseo Angebote Citti EssenSenseo Werbung Citti HannoverSenseo Preis Citti LudwigshafenKaffee AngeboteSenseo AngeboteSenseo Pads AngeboteSenseo XXL Pack Angebote 333gKaffeepads AngeboteLavazza Pads Angebote 125gKaffee BüroKaffee online günstig
Neben den besten Senseo Preis Citti und alle Senseo Angebote Citti der aktuellen Senseo Werbung Citti bekommen Sie erstmal ein paar Informationen zum Unternehmen. Das Unternehmen CITTI Handelsgesellschaft mbH & Co. KG wurde im Jahr 1973 in Deutschland gegründet. Damals gründete Gerhard Lütje diesen Supermarkt als CITY-GROSSMARKT. Seinen Sitz hat Citti in Kiel. Die Stellung am Markt bestimmt den Senseo Preis Citti und bringt günstige Senseo Werbung Citti. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Senseo Angebote Citti und dazu noch den aktuellen Senseo Preis Citti, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Senseo Angebote Citti und bevorstehende Senseo Werbung Citti bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Senseo Angebote Citti sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Wie lautet der aktuelle Senseo Preis Citti? Wann gibt es preiswerte Senseo Werbung Citti? Welche Alternativprodukte bietet mir Citti zu Senseo Pads? Wann laufen als nächstes Senseo Angebote Citti? Wie schaffe ich es keine Senseo Werbung Citti mehr zu verpassen? Neben den aktuellen Senseo Angebote Citti sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Senseo 92 - 125g aus der Rubrik Kaffee. Leider die Senseo Angebote Citti verpasst und keine Lust auf den hohen Senseo Preis Citti? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Kaffee. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Dallmayr d´Oro, Eilles Kaffeebohnen, Melitta Bella Crema Pads, Lavazza Caffè Crema, Nescafé Gold. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Senseo Angebote Citti und zeigt Ihnen den Senseo Preis Citti wenn es Senseo Werbung Citti gibt, sondern auch den Senseo Preis Citti wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Sie kaufen oft Senseo Pads und möchten wissen wie teuer der Senseo Preis Citti ist oder ob es aktuelle Senseo Angebote Citti und Senseo Werbung Citti kommende Woche gibt? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Senseo Preis Citti liegt bei: 3,99 €. Aktionspreis.de macht es möglich kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Somit können Sie die besten Senseo Angebote Citti überschauen und schnell den besten Senseo Preis Citti aus der Senseo Werbung Citti finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden