UVP: 4,99 €

16,63 € je kg
Milka MMMAX - Citti

versch. Sorten - 250 - 300g

Aktuelle Milka MMMAX Angebote Citti

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 3,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,08 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokolade-Produkte
 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokoladen
 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-40 %bald gültig
9,97 - 11,96 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,24 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 01.10.26
3,59 €-28 %
11,97 - 14,36 € je kg 
30 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 01.10.26
2,99 €-40 %
9,97 - 11,96 € je kg | nur gültig mit ClubCard 
30 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka MMMAX aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka MMMAX verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
Tony's Schokolade, versch. Sorten
Tony's Schokolade
versch. Sorten
UVP 4,49 €
180g
24,94 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Citti

25%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
3,99 €
600g
6,65 € je kg
Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
155 - 185g
17,24 € je kg
Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
UVP 3,69 €
110g
33,55 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
UVP 2,99 €
150 - 260g
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka MMMAX Sorten

Diese Milka MMMAX Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka MMMAX Angebote Citti bzw. der Milka MMMAX Preis Citti für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMilka MMMAX Crispy Joghurt AngeboteMilka MMMAX Toffee Ganznuss Angebotenahkauf AngeboteNorma ProspektHandelshof WerbungCitti Angebote SolingenMilka MMMAX Angebote MetroMilka MMMAX Werbung NettoMilka MMMAX Angebote Citti HannoverMilka MMMAX Werbung Citti KrefeldMilka MMMAX Preis Citti SchwerinSüßwaren AngeboteMilka AngeboteMilka Angebote 85 - 100gSchokoladentafel AngeboteAlpia Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor Sie alles über den Milka MMMAX Preis Citti und die Milka MMMAX Angebote Citti aus der Milka MMMAX Werbung Citti erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen CITTI Handelsgesellschaft mbH & Co. KG wurde 1973 in Deutschland gegründet. Der Supermarkt ist früher als CITY-GROSSMARKT von Gerhard Lütje eröffnet worden. Der Sitz von Citti ist in Kiel. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Milka MMMAX Preis Citti und regelmäßig günstige Milka MMMAX Werbung Citti. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Milka MMMAX Preis Citti und Milka MMMAX Angebote Citti.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Milka MMMAX Angebote Citti und bevorstehende Milka MMMAX Werbung Citti bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die aktuellen Milka MMMAX Angebote Citti sondern können sich über viele andere Details informieren. Was ist der reguläre Milka MMMAX Preis Citti, wenn es gerade keine Milka MMMAX Werbung Citti gibt? Finde ich bei Citti Alternativlösungen zu Milka Schokolade? Wann laufen als nächstes Milka MMMAX Angebote Citti? Regelmäßig über Milka MMMAX Werbung Citti informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Aktuell laufen keine Milka MMMAX Angebote Citti? Bei Aktionspreis.de können Sie 87 weitere Angebote und Werbungen vergleichen.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Milka MMMAX 250 - 300g aus der Kategorie Süßwaren. Manchmal gibt es keine Milka MMMAX Angebote Citti und der Milka MMMAX Preis Citti ist unverschämt hoch. Dann werfen Sie einen Blick auf die günstigen Alternativen in der Sparte Süßwaren! Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Lindor Kugeln, Ritter Sport Nussklasse, Haribo Maxipack, Mars m&m's, Ritter Sport Edelkakao Klasse. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Milka MMMAX Preis Citti der Milka MMMAX Angebote Citti und außerdem den geltenden Milka MMMAX Preis Citti, solange es keine laufende Milka MMMAX Werbung Citti gibt.

Milka MMMAX Werbung Citti spricht Sie an und Sie wollen stets über den Milka MMMAX Preis Citti oder aktuelle Milka MMMAX Angebote Citti informiert bleiben? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Milka MMMAX Preis Citti beträgt: 4,99 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Neben den günstigsten Milka MMMAX Angebote Citti mit dem garantiert besten Milka MMMAX Preis Citti können Sie also keine Milka MMMAX Werbung Citti mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden