Chio Tortillas
7 Angebote
ab 0,88 €

UVP: 1,99 €

15,92 € je kg
Chio Tortillas

versch. Sorten - 110g

Aktuelle Chio Tortillas Angebote Kiel

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 0,88 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,00 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
10,09 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €
18,09 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,00 €-50 %
9,09 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
10,09 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
in 11 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,88 €-56 %bald gültig
8,00 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,06 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,11 €-44 %
10,09 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Chio Tortillas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Chio Tortillas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tortilla Chips

Chio Tortillas XXL, versch. Sorten
Chio Tortillas XXL
versch. Sorten
UVP 2,99 €
200g
14,95 € je kg
67%Doritos, versch. Sorten
Doritos
versch. Sorten
ab 0,66 €
110g
6,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Chio Tortillas

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Chio Tortillas 110g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Chio

54%Chio Dip, versch. Sorten
Chio Dip
versch. Sorten
ab 1,29 €
200ml
6,45 € je Liter
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
Chio Popcorn, versch. Sorten
Chio Popcorn
versch. Sorten
UVP 1,99 €
120g
16,58 € je kg
Chio Mikrowellen Popcorn, versch. Sorten
Chio Mikrowellen Popcorn
versch. Sorten
UVP 1,29 €
100g
12,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Chio Tortillas Sorten

Diese Chio Tortillas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Chio Tortillas Angebote Kiel bzw. Chio Tortillas Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteChio Tortillas Chili AngeboteChio Tortillas Roasted Jalapeno & Cheese AngeboteEdeka AngeboteNetto ProspektKaufland Angebote HerneMetro Gastro Angebote KoblenzChio Tortillas Angebote EssenChio Tortillas Angebote DuisburgChio Tortillas Werbung RecklinghausenChio Tortillas Preis ZwickauChio Tortillas Angebote DiskaSalzgebäck AngeboteChio AngeboteTortilla Chips AngeboteChio Tortillas XXL Angebote 200gPringles Tortilla Chips Angebote 180gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Chio Tortillas Werbung Kiel sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Kiel. Finden kann man Kiel an der Ostsee. In Kiel leben 247.000 Menschen auf einer Fläche von 119 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Kiel sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Brunswik, Wik, Holtenau, Gaarden, Ravensberg, Hassee. Alter Botanischer Garten, U 995, Nord-Ostsee Kanal sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Chio Tortillas Angebote Kiel, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Chio Tortillas Preis Kiel. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Chio Tortillas Werbung Kiel, so findet man schnell einen guten Chio Tortillas Preis Kiel.

Sie kaufen gern Tortilla Chips? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Chio Tortillas Angebote Kiel? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Chio Tortillas Werbung Kiel direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Chio Tortillas Preis Kiel. Hier finden Sie nicht nur den Chio Tortillas Preis Kiel sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Chio Tortillas Preis Kiel außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Citti Tortilla Chips einen günstigen Chio Tortillas Preis Kiel oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es gerade Chio Tortillas Werbung Kiel zu finden? Wo kann ich die besten Chio Tortillas Angebote Kiel kaufen?

Chio Tortillas ist als Vertreter der Kategorie Salzgebäck sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Chio Tortillas Angebote Kiel bei verschiedenster Unternehmen. Im Moment haben Aldi Süd, Kaufland, Combi, K+K, V-Markt, Markant nah & frisch günstige Chio Tortillas Angebote Kiel. Der günstigste Chio Tortillas Preis Kiel ist 0,99 €. Diese Woche gibt es keine Chio Tortillas Angebote Kiel? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Chio Tortillas, Pringles Tortilla Chips, Chio Tortillas XXL, Doritos. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Chio Tortillas Angebote Kiel günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Chio Tortillas Werbung Kiel Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Chio Tortillas Angebote Kiel aus der aktuellen Chio Tortillas Werbung Kiel zu verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Chio Tortillas Werbung Kiel werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Chio Tortillas Preis Kiel auf dem Laufenden gehalten. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Chio Tortillas Preis Kiel bzw. eine aktuelle Chio Tortillas Werbung Kiel zu verpassen. Immer der aktuelle Chio Tortillas Preis Kiel, aktuelle Chio Tortillas Angebote Kiel, aktuelle Chio Tortillas Werbung Kiel - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Chio Tortillas Preis, falsche Chio Tortillas Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden