Chio Chips
3 Angebote
ab 1,11 €

UVP: 2,79 €

18,60 € je kg
Chio Chips

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Chio Chips Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,11 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,11 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 29.09.26
1,11 €-60 %Tiefstpreis
7,40 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-18 %
15,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,11 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-60 %Tiefstpreis
7,40 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Chio Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Chio Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

29%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 x 40g
12,44 € je kg
36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
50%Lorenz Crunchips, versch. Sorten
Lorenz Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Chio Chips

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Chio Chips 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Chio

50%Chio Tortillas, versch. Sorten
Chio Tortillas
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
54%Chio Dip, versch. Sorten
Chio Dip
versch. Sorten
ab 1,29 €
200ml
6,45 € je Liter
Chio Popcorn, versch. Sorten
Chio Popcorn
versch. Sorten
UVP 1,99 €
120g
16,58 € je kg
Chio Tortillas XXL, versch. Sorten
Chio Tortillas XXL
versch. Sorten
UVP 2,99 €
200g
14,95 € je kg
Chio Mikrowellen Popcorn, versch. Sorten
Chio Mikrowellen Popcorn
versch. Sorten
UVP 1,29 €
100g
12,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Chio Chips Sorten

Diese Chio Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Chio Chips Angebote Osnabrück bzw. Chio Chips Preis Osnabrück für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteChio Chips Red Paprika AngeboteChio Chips Ready Salted AngeboteKonsum AngeboteLidl.de Prospektnah und gut Angebote BremerhavenNetto Marken-Discount Angebote MünsterChio Chips Angebote MannheimChio Chips Angebote BraunschweigChio Chips Werbung HeidelbergChio Chips Preis OffenbachChio Chips Angebote nahkaufSalzgebäck AngeboteChio AngeboteChips AngeboteChio Dip Angebote 200mlLay's Angebote 110 - 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Chio Chips Werbung Osnabrück eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Osnabrück. Osnabrück befindet sich an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen. Mit einer Fläche von 120 km² und 164.000 Einwohnern hat Osnabrück eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Osnabrück sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Weststadt, Westerberg, Darum-Gretesch-Lüstringen, Voxtrup, Sutthausen. In Osnabrück kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Felix Nussbaum Haus, Museum am Schölerberg, Zoo. Aktuell 65 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Osnabrück hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Chio Chips Angebote Osnabrück und somit einen guten Chio Chips Preis Osnabrück. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut die meisten Filialen. Immer wieder gibt es günstige Chio Chips Werbung Osnabrück und einen noch besseren Chio Chips Preis Osnabrück um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Chio´s ? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Chio Chips Angebote Osnabrück gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Chio Chips Werbung Osnabrück der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Chio Chips Preis Osnabrück. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Chio Chips Preis Osnabrück gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Chio Chips Preis Osnabrück ohne Aktionsrabatt? Hat Feneberg Chio´s ? Und wie hoch ist dort der Chio Chips Preis Osnabrück? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Chio Chips Werbung Osnabrück? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Chio Chips Angebote Osnabrück?

Chio Chips ist ein Vertreter der Salzgebäck Kategorie und ist häufig in den Chio Chips Angebote Osnabrück zu finden. Aktuelle Chio Chips Angebote Osnabrück findet man gerade bei Tegut, Edeka24.de, Citti. Der beste Chio Chips Preis Osnabrück dabei sind günstige 1,11 €. Wenn es aktuell keine Chio Chips Angebote Osnabrück gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Funny-Frisch Chipsfrisch, Kettle Chips, Chio Chips, Lorenz Crunchips XXL, Funny-Frisch Chips, Pringles zurück zu greifen. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Chio Chips Angebote Osnabrück günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Chio Chips Werbung Osnabrück immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Chio Chips Angebote Osnabrück und die Chio Chips Werbung Osnabrück informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Sie werden nun über alle jegliche Chio Chips Werbung Osnabrück per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Chio Chips Preis Osnabrück mehr. Um keinen günstigen Chio Chips Preis Osnabrück bzw. eine aktuelle Chio Chips Werbung Osnabrück mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Chio Chips Preis Osnabrück, aktuelle Chio Chips Angebote Osnabrück, aktuelle Chio Chips Werbung Osnabrück - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Chio Chips Preis, falsche Chio Chips Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden