UVP: 2,99 €

11,50 € je kg
Milka Kekse - CC Großmarkt

versch. Sorten - 150 - 260g

Aktuelle Milka Kekse Angebote CC Großmarkt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
1,49 €-50 %
5,73 - 9,93 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-33 %bald gültig
7,65 - 13,27 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,66 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
8,81 - 15,27 € je kg | nur Sorte Choc & Choc 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,00 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-57 %Tiefstpreis
4,96 - 8,60 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Kekse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Kekse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

47%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
ab 1,00 €
154-157g
6,37 - 6,49 € je kg
23%Bahlsen Kekse, versch. Sorten
Bahlsen Kekse
versch. Sorten
ab 1,99 €
97 - 150g
13,27 - 20,52 € je kg
35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
Dr. Quendt Oblaten, versch. Sorten
Dr. Quendt Oblaten
versch. Sorten
UVP 1,89 €
150g
12,60 € je kg
46%Leibniz, versch. Sorten
Leibniz
versch. Sorten
ab 1,07 €
150 - 200g
5,35 - 7,13 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka CC Großmarkt

Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
155 - 185g
17,24 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 5,29 €
600g
8,82 € je kg
Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
UVP 4,99 €
250 - 300g
16,63 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Kekse Sorten

Diese Milka Kekse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka Kekse Angebote CC Großmarkt bzw. der Milka Kekse Preis CC Großmarkt für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteMilka Cookies Sensations Choco Innen Soft AngeboteMilka Choco Wafer AngeboteCitti AngeboteFinkbeiner ProspektWasgau WerbungBilgro Angebote BremerhavenMilka Kekse Angebote Rewe AbholserviceMilka Kekse Werbung CittiMilka Kekse Angebote CC Großmarkt MünchenMilka Kekse Werbung CC Großmarkt BochumMilka Kekse Preis CC Großmarkt PaderbornSüßgebäck AngeboteMilka AngeboteMilka Cookies AngeboteMilka Tender Angebote 5 x 37gSüßgebäck AngeboteOreo Angebote 170 - 176g
Die Zentrale von CC Großmarkt befindet sich derzeit in Hamburg. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Milka Kekse Werbung CC Großmarkt anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Milka Kekse Preis CC Großmarkt. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell die Milka Kekse Angebote CC Großmarkt, sowie den aktuellen Milka Kekse Preis CC Großmarkt. Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie zusätzlich über Angebote aus Ihrer Stadt.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Milka Kekse Angebote CC Großmarkt und anstehende Milka Kekse Werbung CC Großmarkt informieren. Aktionspreis.de liefert Ihnen wöchentlich alle aktuellen Milka Kekse Angebote CC Großmarkt und beantwortet Fragen wie: Wie ist der reguläre Milka Kekse Preis CC Großmarkt? Wie günstig ist die Milka Kekse Werbung CC Großmarkt? Bietet CC Großmarkt zu Milka Cookies Alternativen an? Gibt es demnächst mal wieder günstige Milka Kekse Angebote CC Großmarkt? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Milka Kekse Werbung CC Großmarkt? Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Milka Kekse Angebote CC Großmarkt, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Milka Kekse 150 - 260g aus der Kategorie Süßgebäck. Sie müssen ohne Milka Kekse Angebote CC Großmarkt nicht den hohen Milka Kekse Preis CC Großmarkt ausgeben. In der Kategorie Süßgebäck gibt es auch für Sie günstig ähnliche Produkte. Ferrero Kinder Cards, Dr. Quendt Oblaten, Lambertz Composition, Kuchenmeister Koala, De Beukelaer Prinzenrolle sind zum Beispiel günstige Alternativen. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Milka Kekse Preis CC Großmarkt der Milka Kekse Angebote CC Großmarkt und außerdem den geltenden Milka Kekse Preis CC Großmarkt, solange es keine laufende Milka Kekse Werbung CC Großmarkt gibt.

In Ihrem Einkaufskorb landet regelmäßig Milka Cookies und nun möchten Sie gern den aktuellen Milka Kekse Preis CC Großmarkt während der Milka Kekse Angebote CC Großmarkt erfahren oder wie viel es in der Milka Kekse Werbung CC Großmarkt kostet? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Milka Kekse Preis CC Großmarkt ist 2,99 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Geführt sind aktuell 73 stationäre Händler mit 44.772 Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So finden Sie also immer die besten Milka Kekse Angebote CC Großmarkt und den günstigsten Milka Kekse Preis CC Großmarkt und verpassen keine Milka Kekse Werbung CC Großmarkt mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden