Brut Dargent
2 Angebote
ab 5,99 €

UVP: 7,99 €

10,65 € je Liter
Brut Dargent

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Brut Dargent Angebote Wuppertal

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
5,99 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis7,99 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief4,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 1 Tag gültig, bis 29.09.26
5,99 €-25 %Tiefstpreis
7,99 € je Liter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,77 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
7,99 €
10,65 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,94 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,94 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,94 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 5,88 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Brut Dargent aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Brut Dargent verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

Krimsekt
Krimsekt
versch. Sorten
ab 14,49 €
0,75l
19,32 € je Liter
31%Söhnlein Brillant, versch. Sorten
Söhnlein Brillant
versch. Sorten
ab 3,32 €
0,75l
4,43 € je Liter
44%Rotkäppchen Sekt, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt
versch. Sorten
ab 2,79 €
0,75l
3,72 € je Liter
50%Mionetto Prosecco, versch. Sorten
Mionetto Prosecco
versch. Sorten
ab 4,99 €
0,75l
6,65 € je Liter
43%Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Brut Dargent

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Brut Dargent 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Brut Dargent Sorten

Diese Brut Dargent Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Brut Dargent Angebote Wuppertal bzw. Brut Dargent Preis Wuppertal für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteBrut Dargent Chardonnay AngeboteBrut Dargent Ice Chardonnay Angebotenahkauf AngeboteGetränke Hoffmann ProspektNP Discount Angebote LeverkusenMarkant nah & frisch Angebote AachenBrut Dargent Angebote MünsterBrut Dargent Angebote KarlsruheBrut Dargent Werbung FreiburgBrut Dargent Preis BayreuthBrut Dargent Angebote OrtererSekt AngeboteBrut Dargent AngeboteSekt AngeboteFaber Sekt Angebote 0,75l
Wo Sie die Brut Dargent Werbung Wuppertal finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Wuppertal? Wuppertal ist zu finden südlich des Ruhrgebiets. In Wuppertal leben 352.000 Menschen auf einer Fläche von 168 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2095 Einwohner pro Quadratkilometer. Wuppertal ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Heckinghausen, Oberbarmen, Langerfeld-Beyenburg, Barmen unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen zoo, Von der Heydt Museum, Museum für Frühindustrialisierung, Skulpturenpark. Aktuell 95 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Wuppertal hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Brut Dargent Angebote Wuppertal und somit einen guten Brut Dargent Preis Wuppertal. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm, Kodi gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Brut Dargent Werbung Wuppertal und dem günstigsten Brut Dargent Preis Wuppertal.

Sie möchten mehr über die Brut Dargent Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Brut Dargent Angebote Wuppertal gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Brut Dargent Werbung Wuppertal aller Unternehmen vergleichen. Den günstigsten Brut Dargent Preis Wuppertal zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier können Sie nicht nur einfach den Brut Dargent Preis Wuppertal vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie ist der herkömmliche Brut Dargent Preis Wuppertal außerhalb vom Aktionszeitraum? Wo gibt es Brut Dargent Produkte dauerhaft und hat inkoop den besten Brut Dargent Preis Wuppertal? Welcher Händler bietet heute Brut Dargent Werbung Wuppertal? Wo findet man die besten Brut Dargent Angebote Wuppertal?

Brut Dargent ist als Vertreter der Kategorie Sekt sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Brut Dargent Angebote Wuppertal bei verschiedenster Unternehmen. Günstige Brut Dargent Angebote Wuppertal gibt es diese Woche bei Citti, Lidl.de. Der bislang günstigste Brut Dargent Preis Wuppertal beträgt nur 5,99 €. Wenn es aktuell keine Brut Dargent Angebote Wuppertal gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Söhnlein Brillant, Jules Mumm, Brut Dargent, Freixenet Carta, Rotkäppchen Sekt zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum können Sie die Brut Dargent Angebote Wuppertal günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deswegen ist ein Preisvergleich der Brut Dargent Werbung Wuppertal immer ratsam.

Sie wollen keine Brut Dargent Angebote Wuppertal und die Brut Dargent Werbung Wuppertal kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Brut Dargent Werbung Wuppertal informiert und verpassen keinen günstigen Brut Dargent Preis Wuppertal mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Brut Dargent Preis Wuppertal bzw. eine aktuelle Brut Dargent Werbung Wuppertal. Immer der aktuelle Brut Dargent Preis Wuppertal, aktuelle Brut Dargent Angebote Wuppertal, aktuelle Brut Dargent Werbung Wuppertal - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Brut Dargent Preis, falsche Brut Dargent Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden