11 Angebote
ab 1,69 €
ab 1,69 €
UVP: 3,49 €
17,45 € je kg
Barilla Pesto
versch. Sorten - 190 - 200g
Aktuelle Barilla Pesto Angebote Trier
aktuelle Preise von Donnerstag, den 27.08.2026
|
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg |
104 weitere
Angebote
| |
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,89 €-46 % 9,45 - 9,95 € je kg |
78 weitere
Angebote
| |
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App |
78 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,59 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,00 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,89 €-46 % 9,45 - 9,95 € je kg |
106 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg |
82 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,59 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 2,94 € vor 25 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 3 Tage gültig, bis 30.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg |
direkt zum
Onlineshop
| |
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,89 €-46 % 9,45 - 9,95 € je kg |
76 weitere
Angebote
| |
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg | nur gültig mit Edeka App |
76 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,29 € vor 42 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,89 €-46 % 9,45 - 9,95 € je kg |
75 weitere
Angebote
| |
| noch 2 Tage gültig, bis 29.08.26 1,69 €-52 %Tiefstpreis 8,45 - 8,89 € je kg | nur gültig mit Edeka App |
75 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,98 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
| noch 6 Tage gültig, bis 02.09.26 1,99 €-43 % 9,95 - 10,47 € je kg |
94 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
Alternative Produkte - Pastasauce
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Barilla Pesto
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Barilla Pesto 190 - 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Barilla
Barilla Pesto Sorten
Diese Barilla Pesto Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Barilla Pesto Angebote Trier bzw.
Barilla Pesto Preis Trier für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Barilla Pesto alla Calabrese 190g
- Barilla Pesto con Basilico e Rucola 190g
- Barilla Pesto i Pesti alla Calabrese 190g
- Barilla Pesto Pododori e cipolla rossa 200g
- Barilla Pesto Pododori Secchi 200g
- Barilla Pesto rosso 200g
- Barilla Pesto Siciliana 190g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Aktuelle Angebote
7 Angebote47 Angebote17 Angebote45 Angebote19 Angebote28 Angebote53 Angebote41 Angebote6 Angebote2 Angebote105 Angebote42 Tiefstpreise79 Angebote75 Angebote20 Angebote178 Angebote6 Angebote19 Angebote46 Angebote64 Angebote40 Angebote54 Angebote7 Angebote85 Angebote25 Angebote93 Angebote119 Angebote107 Angebote18 Angebote42 Angebote81 Angebote85 Angebote24 Angebote9 Angebote33 Angebote83 Angebote20 Angebote58 Angebote42 Angebote412 Angebote77 Angebote28 Tiefstpreise51 Angebote82 Angebote8 Angebote22 Angebote76 Angebote28 Tiefstpreise20 Angebote77 Angebote33 Tiefstpreise1 Angebot48 Angebote48 Angebote100 Angebote32 Tiefstpreise16 Angebote88 Angebote30 Tiefstpreise20 Angebote19 Angebote4 Angebote65 Angebote19 Angebote25 Angebote48 Angebote95 Angebote28 Tiefstpreise145 Angebote52 Tiefstpreise4 Angebote10 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Sonderpostenmarkt AngeboteBarilla Pesto Siciliana AngeboteBarilla Pesto alla Calabrese AngeboteMetro Gastro AngeboteLidl.de ProspektKaufland Angebote OffenbachSelgros Angebote GelsenkirchenBarilla Pesto Angebote ChemnitzBarilla Pesto Angebote AachenBarilla Pesto Werbung UlmBarilla Pesto Preis BottropBarilla Pesto Angebote CombiKetchup, Saucen AngeboteBarilla AngebotePastasauce AngeboteBarilla Integrale Angebote 500gKnorr Speciale al Gusto Angebote 370 - 380gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Barilla Pesto Werbung Trier sondern auch nützliche Details über Trier. Der Ort Trier liegt im Westen von Rheinland Pfalz. Mit rund 110.000 Einwohnern auf einer Fläche von 117 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 940 Einwohner pro Quadratkilometer. Olewig, Herresthal, MAriahof, Kürenz, Löllberg sind nur einige Stadtteile von Trier. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Simeonstift, Mariensäule, Barbarathermen. In Trier sind Aktionspreis.de derzeit 44 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen bekannt. Günstige Barilla Pesto Angebote Trier findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Barilla Pesto Preis Trier. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, Netto Marken-Discount gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Barilla Pesto Werbung Trier und somit ist oft ein günstiger Barilla Pesto Preis Trier zu ergattern.
Pesto gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Barilla Pesto Angebote Trier gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Barilla Pesto Werbung Trier aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Barilla Pesto Preis Trier. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Barilla Pesto Preis Trier sondern auch: Wie teuer ist der Barilla Pesto Preis Trier, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat nahkauf Pesto einen günstigen Barilla Pesto Preis Trier oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Barilla Pesto Werbung Trier? Wo findet man die besten Barilla Pesto Angebote Trier?
Ein Vertreter der Kategorie Ketchup, Saucen ist Barilla Pesto. Barilla Pesto ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Barilla Pesto Angebote Trier. Bei Diska, myTime.de, Combi, NP Discount, nah und gut, V-Markt, Konsum, Markant nah & frisch findet man aktuelle Barilla Pesto Angebote Trier. 1,69 € ist dabei der günstigste Barilla Pesto Preis Trier. Sollten mal keine Barilla Pesto Angebote Trier verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mirácoli Pastasauce, Bertolli Saucen, Barilla Pesto, Knorr Speciale al Gusto. Barilla Pesto Angebote Trier bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Barilla Pesto Werbung Trier ist deswegen immer ratsam.
Sie interessieren sich besonders für die Barilla Pesto Angebote Trier und die Barilla Pesto Werbung Trier kommende Woche? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Barilla Pesto Werbung Trier informiert und verpassen keinen günstigen Barilla Pesto Preis Trier mehr. Um keinen günstigen Barilla Pesto Preis Trier bzw. eine aktuelle Barilla Pesto Werbung Trier mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie suchen den aktuellen Barilla Pesto Preis Trier, aktuelle Barilla Pesto Angebote Trier, aktuelle Barilla Pesto Werbung Trier? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.
Pesto gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Barilla Pesto Angebote Trier gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Barilla Pesto Werbung Trier aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Barilla Pesto Preis Trier. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Barilla Pesto Preis Trier sondern auch: Wie teuer ist der Barilla Pesto Preis Trier, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat nahkauf Pesto einen günstigen Barilla Pesto Preis Trier oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Barilla Pesto Werbung Trier? Wo findet man die besten Barilla Pesto Angebote Trier?
Ein Vertreter der Kategorie Ketchup, Saucen ist Barilla Pesto. Barilla Pesto ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Barilla Pesto Angebote Trier. Bei Diska, myTime.de, Combi, NP Discount, nah und gut, V-Markt, Konsum, Markant nah & frisch findet man aktuelle Barilla Pesto Angebote Trier. 1,69 € ist dabei der günstigste Barilla Pesto Preis Trier. Sollten mal keine Barilla Pesto Angebote Trier verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mirácoli Pastasauce, Bertolli Saucen, Barilla Pesto, Knorr Speciale al Gusto. Barilla Pesto Angebote Trier bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Barilla Pesto Werbung Trier ist deswegen immer ratsam.
Sie interessieren sich besonders für die Barilla Pesto Angebote Trier und die Barilla Pesto Werbung Trier kommende Woche? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Barilla Pesto Werbung Trier informiert und verpassen keinen günstigen Barilla Pesto Preis Trier mehr. Um keinen günstigen Barilla Pesto Preis Trier bzw. eine aktuelle Barilla Pesto Werbung Trier mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie suchen den aktuellen Barilla Pesto Preis Trier, aktuelle Barilla Pesto Angebote Trier, aktuelle Barilla Pesto Werbung Trier? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Barilla Pesto Preis, falsche
Barilla Pesto Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden








