UVP: 1,39 €
6,95 € je kg
Appel Heringsfilets
versch. Sorten - 200g
Aktuelle Appel Heringsfilets Angebote Duisburg
aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
|
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,11 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
Alternative Produkte - Heringsfilets
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Appel Heringsfilets
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Appel Heringsfilets 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Appel Heringsfilets Sorten
Diese Appel Heringsfilets Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Appel Heringsfilets Angebote Duisburg bzw.
Appel Heringsfilets Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Appel Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme 200g
- Appel Heringsfilets in Eier-Senf-Creme 200g
- Appel Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
- Appel Heringsfilets in Pfeffer-Creme 200g
- Appel Heringsfilets in Sahne-Meerrettich-Creme 200g
- Appel Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
- Appel Heringsfilets Tomate & Curry 200g
- Appel Heringsfilets Tomate Burgunder Art 200g
- Appel Heringsfilets Tomate-Barbecue 200g
- Appel Heringsfilets Tomate-Mozzarella 200g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Aktuelle Angebote
6 Angebote44 Angebote26 Angebote30 Angebote14 Angebote45 Angebote78 Angebote5 Angebote63 Angebote144 Angebote75 Tiefstpreise72 Angebote30 Tiefstpreise9 Angebote6 Angebote92 Angebote71 Angebote4 Angebote15 Angebote12 Angebote48 Angebote49 Angebote89 Angebote19 Angebote50 Angebote81 Angebote36 Angebote94 Angebote11 Angebote87 Angebote40 Angebote61 Angebote80 Angebote18 Angebote4 Angebote92 Angebote38 Tiefstpreise6 Angebote84 Angebote76 Angebote102 Angebote6 Angebote81 Angebote36 Tiefstpreise87 Angebote7 Angebote39 Angebote6 Angebote15 Angebote75 Angebote2 Angebote81 Angebote36 Tiefstpreise81 Angebote70 Angebote35 Tiefstpreise14 Angebote53 Angebote13 Angebote15 Angebote69 Angebote14 Angebote31 Angebote54 Angebote174 Angebote44 Tiefstpreise105 Angebote39 Tiefstpreise1 Angebot9 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Lebensmitteleinzelhandel AngeboteAppel Heringsfilets in Sahne-Meerrettich-Creme AngeboteAppel Heringsfilets in Pfeffer-Creme AngeboteHandelshof AngeboteGlobus ProspektAllyouneedFresh.de Angebote OberhausenAmazon.de Angebote WuppertalAppel Heringsfilets Angebote FrankfurtAppel Heringsfilets Angebote BonnAppel Heringsfilets Werbung MünsterAppel Heringsfilets Preis PaderbornAppel Heringsfilets Angebote TestKonserven AngeboteAppel AngeboteHeringsfilets AngeboteHawesta Heringsfilets Angebote 200g
Neben der tollen Appel Heringsfilets Werbung Duisburg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Duisburg. Die traumhafte Stadt Duisburg befindet sich in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Duisburg ist die 15. größte Stadt Deutschlands und die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen. Auf einer von 232 km² beherbergt die Stadt rund 500.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2155 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Duisburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Walsum, Rheinhausen, Mitte, Homberg, Süd, Hamborn, Meiderich. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Zoo, Ruhr, Landschaftspark. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Appel Heringsfilets Preis Duisburg zu erreichen und günstige Appel Heringsfilets Angebote Duisburg zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Häufig gibt es günstige Appel Heringsfilets Werbung Duisburg und einen reduzierten Appel Heringsfilets Preis Duisburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.
Sie bevorzugen besonders Heringsfilets ? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Appel Heringsfilets Angebote Duisburg. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Appel Heringsfilets Werbung Duisburg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Den günstigsten Appel Heringsfilets Preis Duisburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Appel Heringsfilets Preis Duisburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Appel Heringsfilets Preis Duisburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Heringsfilets Produkte dauerhaft und hat Kaufland den besten Appel Heringsfilets Preis Duisburg? Welcher Händler bietet heute Appel Heringsfilets Werbung Duisburg? Wo gibt es die günstigsten Appel Heringsfilets Angebote Duisburg?
Appel Heringsfilets ist als Vertreter der Kategorie Konserven sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Appel Heringsfilets Angebote Duisburg bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es für Appel Heringsfilets keine Angebote in Duisburg. Der günstigste Appel Heringsfilets Preis Duisburg ist 1,39 €. Diese Woche gibt es keine Appel Heringsfilets Angebote Duisburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Appel Heringsfilets, Hawesta Heringsfilets. Die Appel Heringsfilets Angebote Duisburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Appel Heringsfilets Werbung Duisburg zu finden.
Sie möchten per Email über die Appel Heringsfilets Angebote Duisburg und die Appel Heringsfilets Werbung Duisburg nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Appel Heringsfilets Preis Duisburg mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Appel Heringsfilets Preis Duisburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Appel Heringsfilets Preis Duisburg, aktuelle Appel Heringsfilets Angebote Duisburg, aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg.
Sie bevorzugen besonders Heringsfilets ? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Appel Heringsfilets Angebote Duisburg. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Appel Heringsfilets Werbung Duisburg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Den günstigsten Appel Heringsfilets Preis Duisburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Appel Heringsfilets Preis Duisburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Appel Heringsfilets Preis Duisburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Heringsfilets Produkte dauerhaft und hat Kaufland den besten Appel Heringsfilets Preis Duisburg? Welcher Händler bietet heute Appel Heringsfilets Werbung Duisburg? Wo gibt es die günstigsten Appel Heringsfilets Angebote Duisburg?
Appel Heringsfilets ist als Vertreter der Kategorie Konserven sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Appel Heringsfilets Angebote Duisburg bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es für Appel Heringsfilets keine Angebote in Duisburg. Der günstigste Appel Heringsfilets Preis Duisburg ist 1,39 €. Diese Woche gibt es keine Appel Heringsfilets Angebote Duisburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Appel Heringsfilets, Hawesta Heringsfilets. Die Appel Heringsfilets Angebote Duisburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Appel Heringsfilets Werbung Duisburg zu finden.
Sie möchten per Email über die Appel Heringsfilets Angebote Duisburg und die Appel Heringsfilets Werbung Duisburg nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Appel Heringsfilets Preis Duisburg mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Appel Heringsfilets Preis Duisburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Appel Heringsfilets Preis Duisburg, aktuelle Appel Heringsfilets Angebote Duisburg, aktuelle Appel Heringsfilets Werbung Duisburg.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Appel Heringsfilets Preis, falsche
Appel Heringsfilets Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden
