UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Choclait Chips - alldrink

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Choclait Chips Angebote alldrink

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
37%Celebrations
Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé alldrink

Nestle Cornflakes
Nestle Cornflakes
versch. Sorten
UVP 3,79 €
375 - 400g
9,48 € je kg
Nestlé Caro Original
Nestlé Caro Original
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
UVP 0,99 €
120g
8,25 € je kg
Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
UVP 3,79 €
140-150g
25,27 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choclait Chips Sorten

Diese Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choclait Chips Angebote alldrink bzw. der Choclait Chips Preis alldrink für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteNestlé Choclait Chips White AngeboteNestlé Choclait Chips Coco Choco AngeboteGlobus AngeboteTest ProspektKonsum Leipzig WerbungEdeka Angebote SchwerinChoclait Chips Angebote Metro GastroChoclait Chips Werbung BilgroChoclait Chips Angebote alldrink HannoverChoclait Chips Werbung alldrink WuppertalChoclait Chips Preis alldrink LeverkusenSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choclait Chips AngeboteNestlé After Eight Angebote 200gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote 200gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Nestlé Choclait Chips Preis alldrink und aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink, sowie zeitnah die Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1987 wurde alldrink GmbH in Deutschland gegründet. {GRUNDER} gründete den Getränkemarkt ehemals unter alldrink GmbH. Die Zentrale von alldrink befindet sich derzeit in Heidelberg. Dies ermöglicht den Kunden oft Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink und somit einen günstigen Nestlé Choclait Chips Preis alldrink zu finden. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink und dazu noch den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis alldrink, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink und anstehende Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie ist der reguläre Nestlé Choclait Chips Preis alldrink? Wie günstig ist die Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink? Findet man auch zu Choclait Chips vergleichbare Produkte bei alldrink? Kommen in nächster Zeit mal wieder Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink? Existieren momentan keine Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Nestlé Choclait Chips 115g aus der Kategorie Süßwaren. Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink gibt es gerade nicht und der Nestlé Choclait Chips Preis alldrink ist einfach zu teuer? Es gibt auch günstigere Alternativen in der Sparte Süßwaren. Storck Knoppers, Trumpf Edle Tropfen, Milka Pralinès, Katjes Fruchtgummi, Fritt sind preiswerte Alternativprodukte. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis alldrink regelmäßig Informationen über Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink sowie anstehende Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Nestlé Choclait Chips Preis alldrink mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Sie kaufen oft Choclait Chips und möchten wissen wie teuer der Nestlé Choclait Chips Preis alldrink ist oder ob es aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink und Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink kommende Woche gibt? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis alldrink beträgt: 3,79 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. So finden Sie also immer die besten Nestlé Choclait Chips Angebote alldrink und den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis alldrink und verpassen keine Nestlé Choclait Chips Werbung alldrink mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden