UVP: 4,39 €

19,09 € je kg
Ferrero Raffaello - Aldi Nord

230g

Aktuelle Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,39 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,52 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,52 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,52 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Raffaello aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Raffaello verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Ferrero Raffaello, versch. Sorten
Ferrero Raffaello
versch. Sorten
UVP 3,29 €
150g
21,93 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Aldi Nord

Rocher
Rocher
UVP 4,79 €
200g
23,95 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
Ferrero Yogurette, versch. Sorten
Ferrero Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Rocher Eis, versch. Sorten
Ferrero Rocher Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
3 Stück (270ml)
0,97 € je Stück
Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteNorma AngeboteMetro Gastro ProspektPosten Börse WerbungmyTime.de Angebote HannoverFerrero Raffaello Angebote Travel FreeFerrero Raffaello Werbung ebay.deFerrero Raffaello Angebote Aldi Nord HannoverFerrero Raffaello Werbung Aldi Nord GelsenkirchenFerrero Raffaello Preis Aldi Nord PaderbornSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteRaffaello AngeboteFerrero Raffaello Angebote 150gPralinen AngeboteTrumpf Edle Tropfen Angebote 200gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord aus laufender Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord und den niedrigsten Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1913 wurde Aldi Nord GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet. Eröffnet wurde der Discounter von Theo Albrecht als Albrecht KG. Die Firmenzentrale von Aldi Nord steht in Essen. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord. Im Sortiment des Aldi Nord GmbH & Co. KG stehen Eigenmarken wie Eskimo, Fish Finesse, Brionne, Sölde, Wiesgart neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord. Bei Aktionspreis.de sehen Sie immer den aktuellsten Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord. Wenn Sie die Preisalarm-Funktion aktivieren, versäumen Sie nie mehr Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord aus Ihrer Umgebung.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord und anstehende Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord informieren. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord, sondern auch über weitere Details. Wie viel spare ich beim Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord mit Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord? Verkauft Aldi Nord ähnliche Produkte wie Raffaello? Ab wann gelten die nächsten Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord? Regelmäßig über Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Aktionspreis.de bietet Ihnen die Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord, außerdem sind hier noch 87 weitere Unternehmen gelistet.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Ferrero Raffaello 230g aus der Kategorie Süßwaren. Sind aktuell keine Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord verfügbar bzw. Ihnen der Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Ritter Sport Mini, Schogetten, Storck nimm2 Bonbon, Lindt Mini Pralines, Pulmoll. Sie finden hier stets den Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord im Rahmen der Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord, aber auch immer den Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord solange keine Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord laufen.

Sie nehmen gern die Ferrero Raffaello Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord liegt oder ob es anstehende Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord gibt? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord beträgt: 4,39 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Ferrero Raffaello Angebote Aldi Nord und ergattern zukünftig dank der Ferrero Raffaello Werbung Aldi Nord immer den besten Ferrero Raffaello Preis Aldi Nord.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden