UVP: 7,55 €

 
Ferrero Nutella - Aldi Nord

1kg

Aktuelle Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
15% Rabatt auf Ferrero-Produkte
 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,55 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
4,99 €-34 %
4,99 € je kg 
128 weitere
Angebote
>
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
7,49 €-1 %bald gültig
7,49 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
5,99 €-21 %
5,99 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
5,55 €-26 %
5,55 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,87 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Nutella aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Nutella verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

Nutella
Nutella
UVP 5,79 €
750g
7,99 € je kg
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
Nudossi
Nudossi
UVP 3,29 €
300g
10,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Aldi Nord

Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
UVP 3,99 €
178g (20 Stück)
22,42 € je kg
Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
Raffaello
Raffaello
versch. Sorten
UVP 3,29 €
150g
21,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteTest AngeboteDiska ProspektAllyouneedFresh.de WerbungAmazon.de Angebote MünsterFerrero Nutella Angebote inkoopFerrero Nutella Werbung DiskaFerrero Nutella Angebote Aldi Nord StuttgartFerrero Nutella Werbung Aldi Nord TrierFerrero Nutella Preis Aldi Nord NeustadtBrotaufstriche AngeboteFerrero AngeboteFerrero Nutella Angebote 450gSchoko-Brotaufstrich AngeboteNudossi Angebote 200g
Sie können hier nicht nur den Ferrero Nutella Preis Aldi Nord und die laufenden Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord sowie die Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord für kommende Woche vergleichen, sondern bekommen interessante Fakten zum Unternehmen. Aldi Nord GmbH & Co. KG ist 1913 in Deutschland gegründet worden. Damals wurde der Discounter von Theo Albrecht als Albrecht KG gegründet. Der Hauptsitz von Aldi Nord ist heute in Essen. Aufgrund der Stellung des Unternehmens am Markt ist oftmals mit einer Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord und somit einem günstigen Ferrero Nutella Preis Aldi Nord zu rechnen. Im Sortiment des Aldi Nord GmbH & Co. KG stehen Eigenmarken wie Mucci, Fjörden's, Wiesgart, Brionne, Château neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Ferrero Nutella Preis Aldi Nord. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Ferrero Nutella Preis Aldi Nord und Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord oder bevorstehende Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord zu verpassen. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord sondern weitere Informationen wie: Wie hoch ist der Ferrero Nutella Preis Aldi Nord wenn es nicht in der Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord ist? Auf welche Alternativprodukte von Nussnugatcreme kann ich bei Aldi Nord zurückgreifen? Gibt es demnächst mal wieder günstige Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord? Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Nahezu alle mögen Ferrero Nutella 1kg aus der Kategorie Brotaufstriche. Ohne Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord und bei kostenintensiven Ferrero Nutella Preis Aldi Nord sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Brotaufstriche greifen. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Schwartau Samt Maxi Glas, Zentis Konfitüre, Zentis Nusspli, Bonne Maman, Schwartau Extra Maxi Glas günstig. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Ferrero Nutella Preis Aldi Nord aus der Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Ferrero Nutella Preis Aldi Nord auch wenn es gerade keine Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord gibt.

Sie kaufen regelmäßig Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord und interessieren sich für den aktuellen Ferrero Nutella Preis Aldi Nord und günstige Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord? Nur Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Ferrero Nutella Preis Aldi Nord, dieser liegt aktuell bei 7,55 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Nutella Preis Aldi Nord und können bequem alle Ferrero Nutella Angebote Aldi Nord einsehen und versäumen keine Ferrero Nutella Werbung Aldi Nord mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden