2 Angebote
ab 1,49 €
ab 1,49 €
UVP: 2,99 €
0,75 € je Stück
7 Days Croissants
versch. Sorten - 4 Stück / 240g - 260g
Aktuelle 7 Days Croissants Angebote Potsdam
aktuelle Preise von Sonntag, den 27.09.2026
|
letzte Aktion 1,79 € vor 21 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,79 € vor 53 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 54 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| ab morgen gültig, bis 30.09.26 1,49 €-50 %bald gültig 0,37 € je Stück |
109 weitere
Angebote
| |
| in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26 1,79 €-40 %bald gültig 0,45 € je Stück |
weitere
Angebote
| |
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für 7 Days Croissants
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von 7 Days Croissants 4 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von 7 Days
7 Days Croissants Sorten
Diese 7 Days Croissants Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle 7 Days Croissants Angebote Potsdam bzw.
7 Days Croissants Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- 7 Days Croissants Creme & Cookies 4 Stück / 240g
- 7 Days Croissants Double Kakao und Vanille 4 Stück / 240g
- 7 Days Croissants Double Vanille und Sauerkirsch 4 Stück / 240g
- 7 Days Croissants Kakao 4 Stück / 260g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Angebote nächste Woche ab 28.09.2026
5 Angebote43 Angebote26 Angebote21 Angebote10 Angebote45 Angebote70 Angebote5 Angebote54 Angebote128 Angebote64 Angebote5 Angebote6 Angebote61 Angebote4 Angebote10 Angebote12 Angebote30 Angebote37 Angebote79 Angebote18 Angebote33 Angebote71 Angebote33 Angebote80 Angebote10 Angebote79 Angebote25 Angebote58 Angebote12 Angebote4 Angebote83 Angebote6 Angebote62 Angebote56 Angebote6 Angebote78 Angebote78 Angebote7 Angebote38 Angebote6 Angebote11 Angebote70 Angebote2 Angebote78 Angebote78 Angebote65 Angebote14 Angebote49 Angebote10 Angebote11 Angebote61 Angebote13 Angebote27 Angebote36 Angebote159 Angebote98 Angebote1 Angebot9 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Internetshop Angebote7 Days Croissants Double Kakao und Vanille Angebote7 Days Croissants Double Vanille und Sauerkirsch AngeboteV-Markt AngeboteNP Discount ProspektKonsum Leipzig Angebote Freiburgnetto-online.de Angebote Koblenz7 Days Croissants Angebote Mönchengladbach7 Days Croissants Angebote Osnabrück7 Days Croissants Werbung Heilbronn7 Days Croissants Preis Bayreuth7 Days Croissants Angebote MarktkaufBrot, Kuchen Angebote7 Days Angebote7 Days Bake Rolls Angebote 250gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende 7 Days Croissants Werbung Potsdam eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Potsdam. Potsdam befindet sich grenzt an Berlin. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 172.000 Menschen auf einer Fläche von 189 km² in Potsdam. Auf Grund der großen Fläche wurde Potsdam in die verschiedenen Ortsteile wie Babelsberg, Satzkorn, Uetpaaren, Neu Fahrland, Golm, Marquardt, Gross Glienicke, Drewitz gegliedert. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Cecilienhof, Neues Palais, Chinesisches Haus. Aktionspreis.de sind aktuell 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Potsdam bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig 7 Days Croissants Werbung Potsdam und somit ist oft ein günstiger 7 Days Croissants Preis Potsdam zu ergattern.
Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört 7 Day? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell 7 Days Croissants Angebote Potsdam gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der 7 Days Croissants Werbung Potsdam zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten 7 Days Croissants Preis Potsdam zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den 7 Days Croissants Preis Potsdam, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste 7 Days Croissants Preis Potsdam außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Globus 7 Day einen top 7 Days Croissants Preis Potsdam? Welches Handelsunternehmen bietet gerade 7 Days Croissants Werbung Potsdam? Welcher Händler bietet preiswerte 7 Days Croissants Angebote Potsdam?
Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. 7 Days Croissants ist Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige 7 Days Croissants Angebote Potsdam. Aktuell gibt es für 7 Days Croissants keine Angebote in Potsdam. 2,99 € ist dabei der günstigste 7 Days Croissants Preis Potsdam. Wenn es aktuell keine 7 Days Croissants Angebote Potsdam gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Rama Cremefine, Escoffier Fond, Chio Dip, Wilkinson Pronto Einwegrasierer zurück zu greifen. Die 7 Days Croissants Angebote Potsdam sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der 7 Days Croissants Werbung Potsdam.
Sie wollen sich immer aktuell über die 7 Days Croissants Angebote Potsdam und die 7 Days Croissants Werbung Potsdam informieren? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der 7 Days Croissants Werbung Potsdam werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten 7 Days Croissants Preis Potsdam auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine 7 Days Croissants Werbung Potsdam bzw. um keinen günstigen 7 Days Croissants Preis Potsdam mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen 7 Days Croissants Preis Potsdam, aktuelle 7 Days Croissants Angebote Potsdam, aktuelle 7 Days Croissants Werbung Potsdam.
Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört 7 Day? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell 7 Days Croissants Angebote Potsdam gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der 7 Days Croissants Werbung Potsdam zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten 7 Days Croissants Preis Potsdam zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den 7 Days Croissants Preis Potsdam, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste 7 Days Croissants Preis Potsdam außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Globus 7 Day einen top 7 Days Croissants Preis Potsdam? Welches Handelsunternehmen bietet gerade 7 Days Croissants Werbung Potsdam? Welcher Händler bietet preiswerte 7 Days Croissants Angebote Potsdam?
Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. 7 Days Croissants ist Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige 7 Days Croissants Angebote Potsdam. Aktuell gibt es für 7 Days Croissants keine Angebote in Potsdam. 2,99 € ist dabei der günstigste 7 Days Croissants Preis Potsdam. Wenn es aktuell keine 7 Days Croissants Angebote Potsdam gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Rama Cremefine, Escoffier Fond, Chio Dip, Wilkinson Pronto Einwegrasierer zurück zu greifen. Die 7 Days Croissants Angebote Potsdam sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der 7 Days Croissants Werbung Potsdam.
Sie wollen sich immer aktuell über die 7 Days Croissants Angebote Potsdam und die 7 Days Croissants Werbung Potsdam informieren? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der 7 Days Croissants Werbung Potsdam werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten 7 Days Croissants Preis Potsdam auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine 7 Days Croissants Werbung Potsdam bzw. um keinen günstigen 7 Days Croissants Preis Potsdam mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen 7 Days Croissants Preis Potsdam, aktuelle 7 Days Croissants Angebote Potsdam, aktuelle 7 Days Croissants Werbung Potsdam.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen 7 Days Croissants Preis, falsche
7 Days Croissants Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden
