Haribo  Perl-Eier
5 Angebote
ab 0,69 €

UVP: 1,19 €

6,80 € je kg
Haribo

Perl-Eier - 175g

Aktuelle Haribo Perl-Eier Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,69 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,85 €
Ersparnis ggü. üblich19 %
4-Wochen-Tief0,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,11 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,79 €-34 %
4,51 - 6,32 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %Tiefstpreis
3,94 - 5,52 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,89 €-25 %bald gültig
5,09 - 7,12 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,77 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,19 €
6,80 - 9,52 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,79 €-34 %bald gültig
4,51 - 6,32 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Haribo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Haribo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

24%Haribo Dose
Haribo Dose
versch. Sorten
ab 3,39 €
750g
 
Haribo Maxipack, versch. Sorten
Haribo Maxipack
versch. Sorten
UVP 1,69 €
340g
5,28 € je kg
Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
UVP 2,49 €
500g
4,98 € je kg
28%Trolli, versch. Sorten
Trolli
versch. Sorten
ab 0,79 €
150g
5,27 € je kg
62%Katjes, versch. Sorten
Katjes
versch. Sorten
ab 0,99 €
300g
3,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Haribo

40%Haribo Goldbären Mini
Haribo Goldbären Mini
versch. Sorten
ab 1,61 €
200 - 250g
6,44 - 8,05 € je kg
23%Maoam, versch. Sorten
Maoam
versch. Sorten
ab 0,99 €
175 - 200g
4,95 - 5,66 € je kg
22%Haribo Stixx / Spaghetti, versch. Sorten
Haribo Stixx / Spaghetti
versch. Sorten
ab 1,29 €
175 - 200g
6,45 - 7,37 € je kg
Maoam
Maoam
versch. Sorten
ab 0,50 €
220g
2,27 € je kg
Maoam
Maoam
versch. Sorten
UVP 0,85 €
110g
7,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Haribo Sorten

Diese Haribo Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Haribo Perl-Eier Preis bzw. die gezeigten Haribo Perl-Eier Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteHaribo Gelee Winterzauber AngeboteHaribo Grüne Krokodile AngeboteHaribo Vulcano AngeboteAmazon.de Angebotenahkauf ProspektTEDi Angebote MünchenHaribo Perl-Eier Angebote PaderbornHaribo Perl-Eier Werbung PforzheimHaribo Perl-Eier Preis RecklinghausenHaribo Angebote GlobusHaribo Perl-Eier Angebote Travel FreeHaribo Perl-Eier Werbung Lidl.deHaribo Perl-Eier Preis Rewe AbholserviceSüßwaren AngeboteHaribo AngeboteFruchtgummi AngeboteHaribo Maxipack Angebote 340gHaribo Snack Box Angebote 750gHaribo Snack Box Angebote 750gLebensmittel Angebote
Kaufen Sie lieber Haribo Perl-Eier Angebote? Dann ist dieser Preisvergleich der Richtige für Sie. Denn wir zeigen Ihnen den besten Haribo Perl-Eier Preis. Dank Aktionspreise.de werden alle Unternehmen verglichen und Sie verpassen keine Haribo Perl-Eier Werbung bzw. Haribo Perl-Eier Angebote mehr. Nicht nur den günstigsten Haribo Perl-Eier Preis sondern auch Antworten auf all Ihre Produkt-Fragen erhalten Sie auf diesem Portal. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen all Ihre Fragen, wie zum Beispiel: Welche Produkte ähneln Haribo? Wie viel Unterschied gibt es bei Haribo Perl-Eier Preis bei den Unternehmen? Wo finde ich preiswerte Haribo Perl-Eier Werbung? Bei welchem Unternehmen kann ich aktuell günstige Haribo Perl-Eier Angebote finden? Auf Aktionspreis.de finden Sie all Ihre Fragen beantwortet. Damit können Sie künftig auf ewiges durchstöbern von Prospekten verzichten und sparen jede Menge Zeit. Jetzt als Favoriten Ihre Lieblingsprodukte speichern und nie wieder Haribo Perl-Eier Angebote bzw. Haribo Perl-Eier Werbung verpassen. So finden Sie ruck zuck den besten Haribo Perl-Eier Preis.

Man mag es aus unterschiedlichen Sorten zu wählen. Viele Hersteller bieten ihre Produkte deshalb in verschiedensten Sorten an. Haribo kann bei Citti, Rewe Abholservice oder Markant nah & frisch eingekauft werden. Den aktuellen Haribo Perl-Eier Preis sowie aktuelle Haribo Perl-Eier Angebote finden Sie immer in der Preisübersicht. Die meisten fragen: "Wie breit ist die Haribo Sorten Auswahl?", "Nun ist leider nirgendwo eine Haribo Perl-Eier Werbung zu finden. Wo kann man dann den besten Haribo Perl-Eier Preis finden?", "Gibt es gerade Händler mit preiswerter Haribo Perl-Eier Werbung oder Haribo Perl-Eier Angebote?", oder "Bei welcher Kette kann ich den Artikel zum günstigsten Haribo Perl-Eier Preis kaufen?". Die Antworten finden Sie bei diesem Portal. Achtung! Nicht alle Sorten gibt es bei jedem Händler.

Auch von Haribo gibt es natürlich verschiedenste Sorten. Es gibt zusätzlich zur Sorte Haribo Perl-Eier noch folgende Sorten: Haribo Konfekties, Haribo Weihnachtsbären oder Haribo Frohe Weihnachten. Neben den festen Haribo Sorten, gibt es außerdem limitierte Sorten die Sie nur für einen bestimmten Zeitraum kaufen können. Grundsätzlich gilt der angegebene Haribo Perl-Eier Preis für alle Sorten die das Unternehmen führt. In der Preistabelle sehen Sie schnell wenn der angegebene Haribo Perl-Eier Preis nicht für alle Sorten gilt. Zu den beliebtesten Sorten gilt Haribo Frucht- und Cola Schnecken. Aktionspreis.de präsentiert Ihnen immer den besten Haribo Perl-Eier Preis und vergleichen damit mühelos sämtliche Haribo Perl-Eier Angebote bzw. die Haribo Perl-Eier Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Haribo Perl-Eier Preis, falsche Haribo Perl-Eier Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden