Dr. Oetker Marmorette  Schoko Splits
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,19 €

5,48 € je kg
Dr. Oetker Marmorette

Schoko Splits - 4 x 100g

Aktuelle Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
3,73 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Marmorette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Marmorette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pudding

59%Grand Dessert
Grand Dessert
versch. Sorten
ab 0,49 €
190g
2,58 € je kg
40%Ehrmann High Protein Pudding
Ehrmann High Protein Pudding
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
53%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
Milram Pudding, versch. Sorten
Milram Pudding
versch. Sorten
UVP 2,69 €
1kg
 
Mövenpick Pudding, versch. Sorten
Mövenpick Pudding
versch. Sorten
UVP 1,19 €
150g
7,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Dr. Oetker

35%Dr. Oetker Bistro Baguette, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Baguette
versch. Sorten
ab 1,49 €
250g (2 Stück)
5,96 € je kg
36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
32%Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 265g
6,23 - 7,02 € je kg
53%Ristorante
Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Marmorette Sorten

Diese Dr. Oetker Marmorette Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis bzw. die gezeigten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteDr. Oetker Marmorette Bourbon-Vanille Splits AngeboteDr. Oetker Marmorette dunkle Schokolade AngeboteDr. Oetker Marmorette Bourbon-Vanille AngebotemyTime.de AngeboteMarkant ProspektMarkant Angebote ZwickauDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote LübeckDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung KasselDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis OldenburgDr. Oetker Marmorette Angebote Metro GastroDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote Aldi SüdDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung EdekaDr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis LidlJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngebotePudding AngeboteDr. Oetker Vitalis Angebote 425 - 600gDanone Dany Angebote 2 x 115gVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgLebensmittel Angebote
Diese Sorte genießen Sie lieber und suchen daher Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote? Dann haben Sie den richtigen Preisvergleich gefunden. Denn wir liefern Ihnen immer den momentanen Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis Deutschlands Händler. Auf Aktionspreis.de finden Sie die bekanntesten Händler und sehen schnell wo es aktuell Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung bzw. die besten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote gibt. Beobachten Sie auf diesem Preisportal den Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis und finden Sie zusätzlich nebenbei alle Antworten zu Ihren Fragen zum Produkt. Aktionspreis.de verrät Ihnen alle Informationen zu Ihren offenen Fragen: Welchen Artikel kann ich stellvertretend für Dr. Oetker Marmorette bekommen? Wie hoch ist der Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis bei den Unternehmen? Welcher Händler verkauft aktuell preiswerte Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung? Wo finden Sie preiswerte Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote? Diese und noch weitere Informationen finden Sie auf Aktionspreis.de! Der Zeitaufwand beim Lesen von Prospekten aus Papier gehört mit Aktionspreis.de der Vergangenheit an und trotzdem können Sie sparen. Probieren Sie die Favoriten-Funktion, speichern Sie sich Ihre Lieblingsprodukte und verpassen Sie keine Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote bzw. Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung. So kommen Sie schnell zum günstigsten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis.

Einseitigkeit langweilt uns. Genau deshalb kommen die meisten Produkte in diversen Sorten daher. Bei Markant nah & frisch, Rewe oder Tegut können Sie Dr. Oetker Marmorette finden. Bei welchen Unternehmen es gerade Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote gibt und wo Sie den günstigsten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis erzielen können finden Sie hier schnell heraus. Es wird oft gefragt: "Welche verschiedenen Dr. Oetker Marmorette Sorten gibt es?", "Momentan ist keine Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung zu finden. Wo finde ich da den günstigsten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis?", "Findet man günstige Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung oder Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote in meinem Umfeld?" und "Welcher Händler bietet den besten Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis?", Aktionspreis.de hat auf jede Frage die passende Antwort. Achtung! Nicht alle Sorten gibt es bei jedem Händler.

Diverse Varianten von Dr. Oetker Marmorette werden vom Hersteller angeboten. Neben der Bekannten Sorte Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits, können Sie das Produkt noch in den Sorten Dr. Oetker Marmorette Schoko, Dr. Oetker Marmorette dunkle Schokolade oder Dr. Oetker Marmorette Bourbon-Vanille Splits kaufen. Hin und wieder kann man bei den Unternehmen saisonale Dr. Oetker Marmorette Sorten kaufen. Der Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis, der angegeben wird, gilt meistens für alle Sorten die das Unternehmen führt. In der Preisübersicht von Aktionspreis.de sehen Sie schnell wenn der angebende Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis nicht für alle Sorten gilt. Favorisiert wird die Sorte Dr. Oetker Marmorette Schoko gekauft. Aktionspreis.de nimmt den Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis unter die Lupe und finden schnell die aktuellen Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote bzw. die Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Preis, falsche Dr. Oetker Marmorette Schoko Splits Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden