Danone Activia  Müsli
5 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,79 €

6,07 € je kg
Danone Activia

Müsli - 4 x 115g

Aktuelle Danone Activia Müsli Angebote

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-47 %Tiefstpreis
3,24 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-47 %Tiefstpreis
3,24 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,59 €-43 %
3,46 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %
4,33 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,02 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,02 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,50 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,99 €-29 %
4,33 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Activia aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Activia verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
Almighurt
Almighurt
versch. Sorten
ab 1,11 €
500g
2,22 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
22%Alpro Soya Joghurt, versch. Sorten
Alpro Soya Joghurt
versch. Sorten
ab 1,70 €
400g
4,25 € je kg
32%Alpro Soya Dessert, versch. Sorten
Alpro Soya Dessert
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Danone

38%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
55%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Activia Sorten

Diese Danone Activia Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Danone Activia Müsli Preis bzw. die gezeigten Danone Activia Müsli Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteDanone Activia Himbeere AngeboteDanone Activia Erdbeere AngeboteDanone Activia Kirsche AngeboteDiska AngeboteAmazon.de ProspektK+K Angebote Bergisch_GladbachDanone Activia Müsli Angebote ErfurtDanone Activia Müsli Werbung WürzburgDanone Activia Müsli Preis CottbusDanone Activia Angebote inkoopDanone Activia Müsli Angebote Netto Marken-DiscountDanone Activia Müsli Werbung TestDanone Activia Müsli Preis inkoopJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteJoghurt AngeboteActivia AngeboteDanone Activia Angebote 8 x 115gMüller Joghurt mit Buttermilch Angebote 150gDanone Actimel Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Sie suchen regelmäßig die besten Danone Activia Müsli Angebote? Dann erfahren Sie jetzt, bei welchem Unternehmen es den günstigsten Danone Activia Müsli Preis gibt. Aktionspreis.de hilft Ihnen die aktuellen Danone Activia Müsli Werbung zu bemerken und die billigsten Danone Activia Müsli Angebote der bekanntesten Händler zu finden. Unser Preisportal beantwortet Ihnen aber nicht ausschließlich Fragen zum Danone Activia Müsli Preis. Hier auf Aktionspreis.de beantworten wir alle Fragen, wie beispielsweise: Gibt es Produkt-Alternativen zu Danone Activia? Gibt es nennenswerte Unterschiede bei Danone Activia Müsli Preis? Wo finde ich günstige Danone Activia Müsli Werbung? Bei welchem Unternehmen finde ich die günstigsten Danone Activia Müsli Angebote? Solche und viele andere Antworten bekommen Sie auf Aktionspreis.de. Prospekte lange nach günstigen Angeboten zu durchsuchen ist nicht mehr zeitgemäß, mit Aktionspreis.de finden Sie schnell alle Angebote. Aktivieren Sie den Preisalarm, in dem Sie alle Ihre Lieblingsprodukte markieren, so werden Sie stets über die aktuellen Danone Activia Müsli Angebote und Danone Activia Müsli Werbung informiert. So verpassen Sie nie wieder den günstigsten Danone Activia Müsli Preis.

Viel Auswahl ist super. Die meisten Produkte bieten daher eine große Sorten Vielfalt. Bei Diska, Travel Free oder nah und gut können Sie Danone Activia finden. Bei welchen Unternehmen es gerade Danone Activia Müsli Angebote gibt und wo Sie den günstigsten Danone Activia Müsli Preis erzielen können finden Sie hier schnell heraus. Oft fragen Sie sich: "Was für Danone Activia Sorten Vielfalt bietet der Hersteller?", "Gerade ist keine Danone Activia Müsli Werbung zu finden. Wo muss ich dann den geringsten Danone Activia Müsli Preis bezahlen?", "Wo findet man im Moment Danone Activia Müsli Werbung oder Danone Activia Müsli Angebote?" und "Bei welchem Händler wird der beste Danone Activia Müsli Preis geboten?", hat Aktionspreis.de immer die passende Antwort. Allerdings sollten Sie beachten, dass nicht alle Unternehmen auch alle Sorten führen.

Von Danone Activia gibt es natürlich auch weitere Produktvarianten. Probieren Sie das Produkt nicht nur als Danone Activia Müsli, sondern auch in Danone Activia Kirsche, Danone Activia Erdbeere oder Danone Activia Pfirsich - Maracuja. In den Läden gibt es gelegentlich auch saisonale Danone Activia Sorten. Der Danone Activia Müsli Preis gilt für alle Sorten die Sie bei den Händlern kaufen können. Der Danone Activia Müsli Preis gilt hin und wieder nicht für alle Produkt Sorten, welche dabei ausgeschlossen werden können Sie aber schnell erkennen. Gewiss ist auch Danone Activia Heidelbeere sehr beliebt. Aktionspreis.de bietet Ihnen stets den aktuellen Danone Activia Müsli Preis und kennen dadurch immer die besten Danone Activia Müsli Angebote bzw. die Danone Activia Müsli Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Activia Müsli Preis, falsche Danone Activia Müsli Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden