Zimbo Zwiebelmettwurst
ein Angebot
1,29 €

UVP: 1,99 €

16,58 € je kg
Zimbo Zwiebelmettwurst

versch. Sorten - 3 x 40g

Aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!35 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP35 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-35 %Tiefstpreis
10,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zimbo Zwiebelmettwurst aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zimbo Zwiebelmettwurst verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
39%Meica Curryking, versch. Sorten
Meica Curryking
versch. Sorten
ab 1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
24%Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment
versch. Sorten
ab 2,49 €
180g - 200g (2 Stück)
12,45 - 13,83 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
26%Tulip Frühstücksfleisch, versch. Sorten
Tulip Frühstücksfleisch
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zimbo Zwiebelmettwurst

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zimbo Zwiebelmettwurst 3 x 40g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten

Diese Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld bzw. Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst fein AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst Pute AngeboteKaufland AngeboteHit ProspektAldi Nord Angebote Offenbachnah und gut Angebote OldenburgZimbo Zwiebelmettwurst Angebote OberhausenZimbo Zwiebelmettwurst Angebote KoblenzZimbo Zwiebelmettwurst Werbung TrierZimbo Zwiebelmettwurst Preis CottbusZimbo Zwiebelmettwurst Angebote WasgauWurst, Wurstwaren AngeboteZimbo AngeboteWurstwaren AngeboteMeica Curryking XXL Angebote 400gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld sondern auch nützliche Details über Krefeld. Der Ort Krefeld liegt nordwestlich von Düsseldorf. Es leben 227.000 Menschen auf einer Fläche von 138 km² in Krefeld, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1645 Einwohner pro Quadratkilometer. Krefeld hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Dießem/Lehmheide, Forstwald, Inrath/Kliedbruch, Linn, Gellep-Stratum, Uerdingen. Deutsches Textilmuseum, Museen Haus Lange Haus Esters, Haus Der Seidenkultur, Villa Merländer, Zoo sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de hat derzeit 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Krefeld im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld und somit ein guter Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Rossmann, dm, Rewe. Viele Händler locken mit günstiger Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld und einen unschlagbaren Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld Kunden in die Filialen.

Wollen Sie sich über Zimbo Mettwurst Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld? Kann ich Zimbo Mettwurst bei Zimmermann immer zu dem Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld? Wo kann ich die besten Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld kaufen?

Zimbo Zwiebelmettwurst gehört zur Kategorie Wurst, Wurstwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld. Diese Woche gibt es bei myTime.de günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld. Der bislang günstigste Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld beträgt nur 1,29 €. Wenn es aktuell keine günstigen Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld gibt, dann können Sie von Alternativen wie Meica Bratmaxe, Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen, Rügenwalder Mühle Pommersche, Meica Curryking profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld und die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Per Email werden Sie nun über aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld bzw. eine aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld informiert. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Krefeld, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Krefeld, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Krefeld.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis, falsche Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden