Zimbo Zwiebelmettwurst
ein Angebot
1,29 €

UVP: 1,99 €

16,58 € je kg
Zimbo Zwiebelmettwurst

versch. Sorten - 3 x 40g

Aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!35 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP35 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-35 %Tiefstpreis
10,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zimbo Zwiebelmettwurst aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zimbo Zwiebelmettwurst verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

33%Meica Deutschländer Würstchen, versch. Sorten
Meica Deutschländer Würstchen
versch. Sorten
ab 2,99 €
330g (6 Stück)
9,06 € je kg
24%Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment
versch. Sorten
ab 2,49 €
180g - 200g (2 Stück)
12,45 - 13,83 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
26%Tulip Frühstücksfleisch, versch. Sorten
Tulip Frühstücksfleisch
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zimbo Zwiebelmettwurst

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zimbo Zwiebelmettwurst 3 x 40g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten

Diese Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe bzw. Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst Veggie-Aufstrich AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst mit Olivenöl AngeboteTest AngeboteMarkant ProspektCitti Angebote RostockPenny Angebote HerneZimbo Zwiebelmettwurst Angebote DresdenZimbo Zwiebelmettwurst Angebote MünsterZimbo Zwiebelmettwurst Werbung ErfurtZimbo Zwiebelmettwurst Preis JenaZimbo Zwiebelmettwurst Angebote Posten BörseWurst, Wurstwaren AngeboteZimbo AngeboteWurstwaren AngeboteWiesenhof Bruzzzler Angebote 350 - 400gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Karlsruhe? Karlsruhe ist zu finden im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. Auf einer von 173 km² beherbergt die Stadt rund 310.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1792 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Wolfartsweier, Stupferich, Hohenwettersbach, Grünwettersbach sind nur einige von Karlsruhe. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Staatliche Kunsthalle, Schloss, Zoologischer Stadtgarten, Badisches Landesmuseum. Aktuell 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe und somit einen guten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, nahkauf. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe, so finden Sie schnell einen günstigen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe.

Interessieren Sie sich für Zimbo Mettwurst? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe wenn es aktuell keine Werbung gibt? Kann ich Zimbo Mettwurst bei Markant immer zu dem Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe? Wo kann ich die besten Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe kaufen?

Zimbo Zwiebelmettwurst gehört zur Kategorie Wurst, Wurstwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe wieder findet. Günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe finden Sie aktuell bei myTime.de. Der dabei günstigste jemals dagewesene Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe betrug nur unglaubliche 1,29 €. Sollten mal keine Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Zimbo Zwiebelmettwurst, Rügenwalder Mühle Pommersche, Wiesenhof Bruzzzler, Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe Preisvergleich immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe und die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe informieren? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Von nun an werden Sie über jede Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe bzw. eine aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe informiert. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Karlsruhe, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Karlsruhe, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Karlsruhe.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis, falsche Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden