Zimbo Zwiebelmettwurst
ein Angebot
1,29 €

UVP: 1,99 €

16,58 € je kg
Zimbo Zwiebelmettwurst

versch. Sorten - 3 x 40g

Aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!35 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP35 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-35 %Tiefstpreis
10,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zimbo Zwiebelmettwurst aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zimbo Zwiebelmettwurst verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
26%Tulip Frühstücksfleisch, versch. Sorten
Tulip Frühstücksfleisch
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
33%Meica Deutschländer Würstchen, versch. Sorten
Meica Deutschländer Würstchen
versch. Sorten
ab 2,99 €
330g (6 Stück)
9,06 € je kg
Wiesenhof Bruzzzler, versch. Sorten
Wiesenhof Bruzzzler
versch. Sorten
ab 5,89 €
350 - 400g
14,73 - 16,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zimbo Zwiebelmettwurst

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zimbo Zwiebelmettwurst 3 x 40g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten

Diese Zimbo Zwiebelmettwurst Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum bzw. Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst Pute AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst fein AngebotePenny AngeboteZimmermann ProspektMäc-Geiz Angebote PotsdamAmazon fresh Angebote TrierZimbo Zwiebelmettwurst Angebote DresdenZimbo Zwiebelmettwurst Angebote LeverkusenZimbo Zwiebelmettwurst Werbung DarmstadtZimbo Zwiebelmettwurst Preis IngolstadtZimbo Zwiebelmettwurst Angebote KauflandWurst, Wurstwaren AngeboteZimbo AngeboteWurstwaren AngeboteMeica Bratmaxe Angebote 313gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Bochum. Bochum befindet sich im Westen Deutschlands. Bochum ist eine Großstadt und ist nicht nur die 6. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 16. größte Stadt Deutschlands. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2500 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 365.000 Menschen auf einer Fläche von 146 km² in Bochum. Aufgrund seiner Größe besteht Bochum aus vielen Ortsteilen wie z.B. Laer, Leithe, Langendreer, Hordel, Höntrop, Innenstadt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Bergbaumuseum, Tierpark, Eisenbahnmuseum, Museum unter Tage. Aktuell 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Bochum hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum und somit einen guten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, Penny, TEDi.
Viele Händler locken mit günstiger Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum und einen unschlagbaren Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum Kunden in die Filialen.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Zimbo Mettwurst? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum. Hier finden Sie nicht nur den Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Amazon.de Zimbo Mettwurst einen top Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum? Welches Unternehmen bietet im Moment Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum? Welcher Händler bietet preiswerte Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum?

Zimbo Zwiebelmettwurst gehört zur Kategorie Wurst, Wurstwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum. Im Moment haben myTime.de günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum. Der bislang günstigste Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum beträgt nur 1,29 €. Wenn es aktuell keine günstigen Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum gibt, dann können Sie von Alternativen wie Du darfst Leberwurst, Meica Bratmaxe, Tulip Frühstücksfleisch, Zimbo Zwiebelmettwurst, Rügenwalder Mühle Pommersche profitieren. Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum zu finden.

Sie wollen keine Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum und die Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum kommende Woche mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Über die aktuellen Preise der Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum auf dem Laufenden gehalten. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum bzw. eine aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum zu verpassen. Aktueller Zimbo Zwiebelmettwurst Preis Bochum, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote Bochum, aktuelle Zimbo Zwiebelmettwurst Werbung Bochum - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zimbo Zwiebelmettwurst Preis, falsche Zimbo Zwiebelmettwurst Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden