Zetti Knusperflocken

UVP: 4,49 €

16,63 € je kg
Zetti Knusperflocken

270g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

37%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 270g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteTrink und Spare AngeboteHandelshof ProspektBudni Angebote Rostocknah und gut Angebote OffenbachZetti Knusperflocken Angebote MönchengladbachZetti Knusperflocken Angebote OldenburgZetti Knusperflocken Werbung OsnabrückZetti Knusperflocken Preis ErlangenZetti Knusperflocken Angebote K+KSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gStorck Merci Petits Angebote 125gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg sondern auch nützliche Details über Würzburg. Der Ort Würzburg liegt im Maindreieck. Mit einer Fläche von 87 km² und 130.000 Einwohnern hat Würzburg eine Bevölkerungsdichte von 1494 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Würzburg ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Rottenbauer, Heidingsfeld, Frauenland, Steinbachtal, Sanderau, Heuchelhof, Lengfeld, Grombühl. Marienkapelle, Alte Mainbrücke, Falkenhaus, Grafenechart und Rathaus sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 56 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Würzburg bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Lidl, Norma, Aldi Süd, Edeka, dm gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg und reduzieren regelmäßig den Zetti Knusperflocken Preis Würzburg.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Zettis ? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg aller Unternehmen vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Zetti Knusperflocken Preis Würzburg zu finden. Sie wollen neben den Zetti Knusperflocken Preis Würzburg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Zetti Knusperflocken Preis Würzburg? Gibt es bei Netto Marken-Discount Zettis einen top Zetti Knusperflocken Preis Würzburg? Wo gibt es im Moment Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg? Welches Unternehmen hat die besten Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Zetti Knusperflocken, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg. Aktuell gibt es für Zetti Knusperflocken keine Angebote in Würzburg. Günstige 4,49 € beträgt der beste Zetti Knusperflocken Preis Würzburg. Wenn mal keine Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Toblerone, Merci lovelies, Storck Merci Petits, Storck Super Dickmann's, Mars Celebrations zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg aus der gesamten Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg auf dem Laufenden bleiben? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Zetti Knusperflocken Preis Würzburg. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Würzburg bzw. eine aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Zetti Knusperflocken Preis Würzburg, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Würzburg, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Würzburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden