Zetti Edel Bitter
ein Angebot
1,99 €

UVP: 2,49 €

24,90 € je kg
Zetti Edel Bitter

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-20 %Tiefstpreis
19,90 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Edel Bitter aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Edel Bitter verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
50%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
Ritter Sport Edelkakao Klasse, versch. Sorten
Ritter Sport Edelkakao Klasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
75g
19,87 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Edel Bitter

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Edel Bitter 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zetti Edel Bitter Sorten

Diese Zetti Edel Bitter Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim bzw. Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteZetti Edel Bitter Minzblätter AngeboteZetti Edel Bitter 75% Kakao AngeboteAldi Nord AngeboteFinkbeiner Prospektdm Angebote Dortmundebay.de Angebote HalleZetti Edel Bitter Angebote LudwigshafenZetti Edel Bitter Angebote IngolstadtZetti Edel Bitter Werbung RemscheidZetti Edel Bitter Preis ZwickauZetti Edel Bitter Angebote KauflandSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladentafel AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 270gTony's Schokolade Angebote 180gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Pforzheim. Der wunderschöne Ort Pforzheim befindet sich im Schwarzwald. Es leben 120.000 Menschen auf einer Fläche von 98 km² in Pforzheim, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1224 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Pforzheim sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Eutingen, Arlinger, Buckenberg, Hohenwart, Brötzingen, Huchenfeld, Würm. Schmuckmuseum, Wildpark, Blumenhof sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Pforzheim sind Aktionspreis.de derzeit 52 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen dm, Aldi Süd, Edeka, Penny, Lidl die meisten Filialen. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim und somit ist oft ein günstiger Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim zu ergattern.

Sie bevorzugen besonders Zetti Schokolade? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim zu finden. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim außerhalb von Werbeaktionen? Gibt es bei dm Zetti Schokolade einen top Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim? Wo gibt es gerade Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim zu finden? Welcher Händler hat die günstigsten Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim?

Zetti Edel Bitter gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim wieder findet. Bei Netto finden Sie Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim betrug nur unglaubliche 1,99 €. Finden Sie mal keine passenden Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim, dann sind diese Produkte Zetti Edel Bitter, Lindt Excellence, Sarotti, Ritter Sport Kakaoklasse, Ritter Sport Edelkakao Klasse eine gute Alternative. In den Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim und die Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Über die aktuellen Preise der Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim bzw. eine aktuelle Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Zetti Edel Bitter Preis Pforzheim, aktuelle Zetti Edel Bitter Angebote Pforzheim, aktuelle Zetti Edel Bitter Werbung Pforzheim.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Edel Bitter Preis, falsche Zetti Edel Bitter Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden