Zentis Frühstücks-Konfitüre
5 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,49 €

10,83 € je kg
Zentis Frühstücks-Konfitüre

versch. Sorten - 230g

Aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,19 €-12 %
9,52 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-28 %
7,78 € je kg 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,22 €-11 %bald gültig
9,65 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zentis Frühstücks-Konfitüre aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zentis Frühstücks-Konfitüre verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

26%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,22 €
270g
8,22 € je kg
26%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
31%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,49 €
345-370g
6,73 - 7,22 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zentis Frühstücks-Konfitüre

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zentis Frühstücks-Konfitüre 230g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zentis

Zentis Nusspli, versch. Sorten
Zentis Nusspli
versch. Sorten
UVP 2,19 €
300 - 400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten

Diese Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau bzw. Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Himbeere AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Johannisbeere AngeboteCitti AngeboteMetro ProspektMetro Gastro Angebote BottropFinkbeiner Angebote LeipzigZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote MünchenZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote DüsseldorfZentis Frühstücks-Konfitüre Werbung OsnabrückZentis Frühstücks-Konfitüre Preis ErlangenZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote CittiBrotaufstriche AngeboteZentis AngeboteMarmelade AngeboteZentis Nusspli Angebote 300 - 400gZentis Konfitüre Angebote 270-295gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau gibt, zunächst ein paar Infos über Zwickau. Die großartige Stadt Zwickau liegt im südwestlichen Teil des Landes. Auf einer auf einer Fläche von 102 km² leben in Zwickau rund 90.500 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 887 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Zwickau sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Brand, Crossen, Bahnhofsvorstadt, Bockwa, Cainsdorf, Auerbach. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Robert-Schumann-Haus, Priesterhäuser Zwickau, Kunstsammlungen, August Horch Museum. Aktuell 53 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Zwickau hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau und somit einen guten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Netto Marken-Discount, TEDi, Aldi Nord, Penny, Diska sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau und reduzieren regelmäßig den Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau.

Kaufen Sie bevorzugt Zentis Konfitüre? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau. Sie wollen neben den Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der normale Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau ohne Aktionsrabatt? Kann ich Zentis Konfitüre bei Amazon Prime immer zu dem Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau kaufen? Wo gibt es gerade Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau zu finden? Welcher Händler hat die günstigsten Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau?

Zentis Frühstücks-Konfitüre ist als Vertreter der Kategorie Brotaufstriche sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau bei verschiedenster Unternehmen. Günstige Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau finden Sie aktuell bei Konsum Leipzig, Netto, Diska, Edeka24.de. Der günstigste Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau ist 1,49 €. Wenn mal keine Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Landliebe Konfitüre, Schwartau Fruttissima, Schwartau Extra Maxi Glas, Schwartau Samt, Mövenpick Gourmet-Frühstück, Glück Marmelade zurück. Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit diesem Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten per Email über die Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau und die Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau bzw. eine aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau zu verpassen. Der aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Zwickau, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Zwickau, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Zwickau - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis, falsche Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden