Zentis Frühstücks-Konfitüre
5 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,49 €

10,83 € je kg
Zentis Frühstücks-Konfitüre

versch. Sorten - 230g

Aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,19 €-12 %
9,52 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-28 %
7,78 € je kg 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,22 €-11 %bald gültig
9,65 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zentis Frühstücks-Konfitüre aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zentis Frühstücks-Konfitüre verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

26%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
26%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,22 €
270g
8,22 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zentis Frühstücks-Konfitüre

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zentis Frühstücks-Konfitüre 230g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zentis

Zentis Nusspli, versch. Sorten
Zentis Nusspli
versch. Sorten
UVP 2,19 €
300 - 400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten

Diese Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin bzw. Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Erdbeere Extra AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Brombeere AngeboteFeneberg AngeboteEdeka24.de ProspektDiska Angebote BottropTegut Angebote MainzZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote EssenZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote HannoverZentis Frühstücks-Konfitüre Werbung HalleZentis Frühstücks-Konfitüre Preis RostockZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Mäc-GeizBrotaufstriche AngeboteZentis AngeboteMarmelade AngeboteZentis Konfitüre Angebote 270-295gLandliebe Konfitüre Angebote 200gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Berlin? Berlin ist zu finden sich im Nordosten der Bundesrepublik Deutschland. Mit einer Fläche von 890 km² und 3.675.000 Einwohnern hat Berlin eine Bevölkerungsdichte von 4129 Einwohner pro Quadratkilometer. Berlin ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Spandau, Steglitz-Zehlendorf, Mitte, Pankow, Lichtenberg, Neukölln, Tempelhof-Schöneberg, Marzahn unterteilt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Alexanderplatz, Brandenburger Tor, Potzdamer Platz, Checkpoint Charlie, Reichstag. In Berlin sind Aktionspreis.de derzeit 1.498 Verkaufsstellen von 29 Unternehmen bekannt. Günstige Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Getränke Hoffmann sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin und dem günstigsten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin.

Zentis Konfitüre liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der übliche Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt netto-online.de Zentis Konfitüre? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Zentis Frühstücks-Konfitüre gehört zur Kategorie Brotaufstriche. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin. Bei Konsum Leipzig, Netto, Diska, Edeka24.de finden Sie Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin zum Top-Preis. 1,49 € ist der bislang beste Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin. Wenn es aktuell keine günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin gibt, dann können Sie von Alternativen wie Mövenpick Gourmet-Frühstück, Bonne Maman, Glück Marmelade, Zentis Konfitüre profitieren. Im Aktionszeitraum sind Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin Preisvergleich immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin und die Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin bzw. eine aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin zu verpassen. Der aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Berlin, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Berlin, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Berlin - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis, falsche Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden