Wick
ein Angebot
1,89 €

UVP: 1,99 €

27,64 € je kg
Wick

versch. Sorten - 72g

Aktuelle Wick Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,89 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,89 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,89 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,09 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,65 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,89 €-5 %Tiefstpreis
26,25 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,09 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,17 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Wick aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Wick verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
Pulmoll, versch. Sorten
Pulmoll
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
28%Vivil
Vivil
versch. Sorten
ab 1,00 €
120g
8,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Wick

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Wick 72g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Wick Sorten

Diese Wick Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Wick Angebote Potsdam bzw. Wick Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteWick Zitrone & Menthol AngeboteWick Eukalyptus AngeboteFeneberg AngeboteHOL'AB Prospektinkoop Angebote HildesheimK+K Angebote HildesheimWick Angebote KölnWick Angebote BraunschweigWick Werbung MagdeburgWick Preis JenaWick Angebote Trink und SpareSüßwaren AngeboteWick AngeboteBonbons AngeboteFisherman's Friend Angebote 25gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Wick Werbung Potsdam bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Potsdam. Die traumhafte Stadt Potsdam befindet sich grenzt an Berlin. In Potsdam leben 172.000 Menschen auf einer Fläche von 189 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Uetpaaren, Golm, Satzkorn, Drewitz, Marquardt, Babelsberg, Neu Fahrland, Gross Glienicke sind nur einige von Potsdam. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Neues Palais, Chinesisches Haus, Orangerieschloss, Alexandrowka. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Potsdam im Preisvergleich. Die Wick Angebote Potsdam und den Wick Preis Potsdam aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto die meisten Filialen. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Wick Werbung Potsdam, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Wick Preis Potsdam.

Wick Bonbons liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Wick Angebote Potsdam zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Wick Werbung Potsdam direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Den günstigsten Wick Preis Potsdam zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier finden Sie nicht nur den Wick Preis Potsdam sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Wick Preis Potsdam außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Wick Bonbons bei inkoop immer zu dem Wick Preis Potsdam kaufen? Wo findet man aktuell Wick Werbung Potsdam? Wo kann ich die besten Wick Angebote Potsdam kaufen?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Wick gehört zur Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Wick Angebote Potsdam. Die Unternehmen Edeka24.de haben diese Woche günstige Wick Angebote Potsdam. 1,89 € ist dabei der günstigste Wick Preis Potsdam. Finden Sie mal keine passenden Wick Angebote Potsdam, dann sind diese Produkte Storck nimm2 Bonbon, Chupa Chups, Ricola, Vivil Hustenbonbons eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum sind Wick Angebote Potsdam teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Deshalb warten auf eine bevorstehende Wick Werbung Potsdam und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten keine Wick Werbung Potsdam und somit keine günstigen Wick Angebote Potsdam mehr verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Von nun an werden Sie über jede Wick Werbung Potsdam per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Wick Preis Potsdam mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Wick Preis Potsdam bzw. eine aktuelle Wick Werbung Potsdam informiert. Sie interessiert der aktuelle Wick Preis Potsdam, aktuelle Wick Angebote Potsdam, aktuelle Wick Werbung Potsdam, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Wick Preis, falsche Wick Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden