Wick
ein Angebot
1,89 €

UVP: 1,99 €

27,64 € je kg
Wick

versch. Sorten - 72g

Aktuelle Wick Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,89 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,89 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,89 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,09 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,65 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,89 €-5 %Tiefstpreis
26,25 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,09 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,17 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Wick aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Wick verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

Pulmoll, versch. Sorten
Pulmoll
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
28%Vivil Hustenbonbons, versch. Sorten
Vivil Hustenbonbons
versch. Sorten
ab 1,00 €
120g
8,33 € je kg
Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Wick

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Wick 72g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Wick Sorten

Diese Wick Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Wick Angebote Paderborn bzw. Wick Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteWick Menthol AngeboteWick Apfel & Fenchel AngeboteTravel Free Angebotenetto-online.de ProspektKaufland Angebote KielHandelshof Angebote NürnbergWick Angebote LübeckWick Angebote LudwigshafenWick Werbung OldenburgWick Preis HeidelbergWick Angebote KonsumSüßwaren AngeboteWick AngeboteBonbons AngeboteFisherman's Friend Angebote 2 x 25gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Wick Werbung Paderborn sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Paderborn. Finden kann man Paderborn im Osten von Nordrhein Westfalen. Auf einer von 179 km² beherbergt die Stadt rund 150.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Paderborn ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Grevenhagen, Elser Holz, Buchenhof, Sennelager, Marienloh, Langeland unterteilt. Adam-und-Eva-Haus, Dom St. Maria, Bartholomäuskapelle, Kaiserpfalzen, Schloß Neuhaus sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Paderborn bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, dm sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Wick Werbung Paderborn und reduzieren regelmäßig den Wick Preis Paderborn.

Sie bevorzugen besonders Wick Bonbons? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Wick Angebote Paderborn gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Wick Werbung Paderborn digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Wick Preis Paderborn finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Wick Preis Paderborn, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Wick Preis Paderborn wenn es aktuell keine Werbung gibt? Führt Markant nah & frisch Wick Bonbons? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Wick Preis Paderborn kaufen? Wo gibt es gerade Wick Werbung Paderborn zu finden? Welcher Händler hat die günstigsten Wick Angebote Paderborn?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Wick. Wick ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Wick Angebote Paderborn. Günstige Wick Angebote Paderborn finden Sie aktuell bei Edeka24.de. Dabei beträgt der beste Wick Preis Paderborn nur 1,89 €. Diese Woche gibt es keine Wick Angebote Paderborn? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Vivil, Chupa Chups, Ricola, Pulmoll. Wick Angebote Paderborn sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Wick Werbung Paderborn zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Wick Angebote Paderborn und die Wick Werbung Paderborn informieren? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Wick Werbung Paderborn per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Wick Preis Paderborn mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Wick Preis Paderborn bzw. eine aktuelle Wick Werbung Paderborn zu verpassen. Aktueller Wick Preis Paderborn, aktuelle Wick Angebote Paderborn, aktuelle Wick Werbung Paderborn - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Wick Preis, falsche Wick Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden