Vita Kasten

 

 
Vita Kasten

versch. Sorten - 12 x 1l

Aktuelle Vita Kasten Angebote Oldenburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 10,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 8,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Vita Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Vita Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Limonade

Vita, versch. Sorten
Vita
versch. Sorten
UVP 1,39 €
1,5l
0,93 € je Liter
42%Fanta, versch. Sorten
Fanta
versch. Sorten
ab 1,09 €
1,5l
0,73 € je Liter
32%Sprite
Sprite
ab 1,49 €
2l
0,75 € je Liter
Sprite, versch. Sorten
Sprite
versch. Sorten
ab 0,73 €
1l
 
47%Mirinda, versch. Sorten
Mirinda
versch. Sorten
ab 0,79 €
1,25l
0,63 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Vita Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Vita Kasten 12 x 1l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Vita Cola

Vita Cola, versch. Sorten
Vita Cola
versch. Sorten
UVP 1,39 €
1,5l
0,93 € je Liter
Vita Cola
Vita Cola
UVP 1,49 €
1,75l
0,85 € je Liter
Vita Cola, versch. Sorten
Vita Cola
versch. Sorten
UVP 0,94 €
0,5l
1,88 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Vita Kasten Sorten

Diese Vita Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Vita Kasten Angebote Oldenburg bzw. Vita Kasten Preis Oldenburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteVita Zitrone AngeboteVita Caribic AngeboteMäc-Geiz AngeboteAldi Nord Prospektnetto-online.de Angebote MagdeburgKaufland Angebote WiesbadenVita Kasten Angebote EssenVita Kasten Angebote BremenVita Kasten Werbung BraunschweigVita Kasten Preis IngolstadtVita Kasten Angebote Konsumalkoholfreie Getränke AngeboteVita Cola AngeboteLimonade AngeboteVita Limo Angebote 1lFanta Angebote 1lLebensmittel Angebote
Neben der tollen Vita Kasten Werbung Oldenburg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Oldenburg. Die traumhafte Stadt Oldenburg befindet sich im westlichen Niedersachsen. In Oldenburg leben 166.000 Menschen auf einer Fläche von 103 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1612 Einwohner pro Quadratkilometer. Dietrichsfeld, Dobben, Donnerschwee, Bürgerfeld sind nur einige Stadtteile von Oldenburg. In Oldenburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Edith-Russ-Haus, Niedersächsisches Landesmuseum, Landesmuseum, Horst-Janssen Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 66 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Oldenburg bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Vita Kasten Werbung Oldenburg und einen noch besseren Vita Kasten Preis Oldenburg um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Vita Limonaden? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Vita Kasten Angebote Oldenburg. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Vita Kasten Werbung Oldenburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Vita Kasten Preis Oldenburg. Hier finden Sie nicht nur den Vita Kasten Preis Oldenburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Vita Kasten Preis Oldenburg? Wo gibt es Vita Limonaden Produkte dauerhaft und hat Konsum Leipzig den besten Vita Kasten Preis Oldenburg? Wo findet man aktuell Vita Kasten Werbung Oldenburg? Wo finde ich günstige Vita Kasten Angebote Oldenburg?

Viele Produkte aus der Kategorie alkoholfreie Getränke sind sehr beliebt wie zum Beispiel Vita Kasten, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Vita Kasten Angebote Oldenburg. Aktuell gibt es für Vita Kasten keine Angebote in Oldenburg. Der günstigste Vita Kasten Preis Oldenburg ist dabei x €. Finden Sie mal keine passenden Vita Kasten Angebote Oldenburg, dann sind diese Produkte Red Bull Organics, Sinalco, Sprite, Bionade Kasten, Club Mate, Lichtenauer eine gute Alternative. Vita Kasten Angebote Oldenburg bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Vita Kasten Werbung Oldenburg immer ratsam.

Sie möchten immer schnell die Vita Kasten Angebote Oldenburg aus der Vita Kasten Werbung Oldenburg finden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Vita Kasten Werbung Oldenburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Vita Kasten Preis Oldenburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Vita Kasten Preis Oldenburg bzw. eine aktuelle Vita Kasten Werbung Oldenburg mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Vita Kasten Preis Oldenburg, aktuelle Vita Kasten Angebote Oldenburg, aktuelle Vita Kasten Werbung Oldenburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Vita Kasten Preis, falsche Vita Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden