Vilsa
2 Angebote
ab 4,49 €

UVP: 7,99 €

+ Pfand0,67 € je Liter
Vilsa

versch. Sorten - 12 x 1l

Aktuelle Vilsa Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,49 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,99 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief4,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
0,42 € je Liter 
143 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,49 €-44 %Tiefstpreis
0,37 € je Liter | beim Kauf von 2 Kisten 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Vilsa aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Vilsa verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Mineralwasser

Vilsa Kasten, versch. Sorten
Vilsa Kasten
versch. Sorten
ab 4,49 €
12 x 0,7l
0,53 € je Liter
Vilsa, versch. Sorten
Vilsa
versch. Sorten
ab 0,42 €
1l
 
Gerolsteiner Kasten, versch. Sorten
Gerolsteiner Kasten
versch. Sorten
ab 7,99 €
12 x 0,75l
0,89 € je Liter
28%Gerolsteiner Mineralwasser, versch. Sorten
Gerolsteiner Mineralwasser
versch. Sorten
ab 0,79 €
1,5l
0,53 € je Liter
Carolinen Wasser, versch. Sorten
Carolinen Wasser
versch. Sorten
ab 0,95 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Vilsa

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Vilsa 12 x 1l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Vilsa Sorten

Diese Vilsa Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Vilsa Angebote Regensburg bzw. Vilsa Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteVilsa medium AngeboteVilsa naturell AngeboteMarktkauf AngeboteBilgro ProspektCC Großmarkt Angebote ZwickauLidl.de Angebote JenaVilsa Angebote BerlinVilsa Angebote DortmundVilsa Werbung EssenVilsa Preis BremerhavenVilsa Angebote Edeka24.dealkoholfreie Getränke AngeboteVilsa AngeboteMineralwasser AngeboteVilsa Wasser AngeboteVilsa Angebote 1lVio Angebote 1l
Bevor wir über die Vilsa Werbung Regensburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Regensburg. Finden kann man Regensburg am nördlichsten Punkt der Donau. Mit rund 150.000 Einwohnern auf einer Fläche von 80 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Sandberg, Keilberg, Kasernenviertel, Leoprechting, Oberisling, Burgweinting, Sallern sind nur einige Stadtteile von Regensburg. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Dom St. Peters, Steinerne Brücke, Document, Goldener Turm. In Regensburg befinden sich aktuell 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Vilsa Angebote Regensburg, Aktionspreis.de hilft den besten Vilsa Preis Regensburg zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Vilsa Werbung Regensburg, so findet man schnell einen guten Vilsa Preis Regensburg.

Sie interessieren sich für Vilsa Wasser? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Vilsa Angebote Regensburg. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Vilsa Werbung Regensburg aller Unternehmen vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Vilsa Preis Regensburg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Vilsa Preis Regensburg außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Vilsa Wasser bei Sobi immer zu dem Vilsa Preis Regensburg kaufen? Wo gibt es gerade Vilsa Werbung Regensburg zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Vilsa Angebote Regensburg?

Viele Produkte aus der Kategorie alkoholfreie Getränke sind sehr beliebt wie zum Beispiel Vilsa, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Vilsa Angebote Regensburg. Diese Woche gibt es bei Combi günstige Vilsa Angebote Regensburg. Der günstigste Vilsa Preis Regensburg ist 4,49 €. Es gibt gerade keine Vilsa Angebote Regensburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Vittel Sportscap, Vio, Volvic, Volvic, Evian. Vilsa Angebote Regensburg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Vilsa Werbung Regensburg immer.

Sie möchten keine Vilsa Werbung Regensburg und somit keine günstigen Vilsa Angebote Regensburg mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Vilsa Werbung Regensburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Vilsa Preis Regensburg mehr. Um keinen günstigen Vilsa Preis Regensburg bzw. eine aktuelle Vilsa Werbung Regensburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Vilsa Preis Regensburg, aktuelle Vilsa Angebote Regensburg, aktuelle Vilsa Werbung Regensburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Vilsa Preis, falsche Vilsa Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden