Veltins Kasten
3 Angebote
ab 13,99 €

UVP: 17,99 €

+ Pfand1,80 € je Liter
Veltins Kasten

20 x 0,5l

Aktuelle Veltins Kasten Angebote Frankfurt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
13,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis13,79 €
Ersparnis ggü. üblich-1 %
4-Wochen-Tief10,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 16,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 10,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-22 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-22 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 10,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
16,49 €-8 %
1,65 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 12,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Veltins Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Veltins Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Veltins Pils
Veltins Pils
versch. Sorten
ab 1,40 €
1l
 
Veltins Sixpack, versch. Sorten
Veltins Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Veltins Dose, versch. Sorten
Veltins Dose
versch. Sorten
UVP 0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
18%König Pilsener Kasten, versch. Sorten
König Pilsener Kasten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
Köstritzer
Köstritzer
versch. Sorten
ab 12,99 €
20 x 0,5l
1,30 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Veltins Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Veltins Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Veltins

10%Veltins V+ Dose, versch. Sorten
Veltins V+ Dose
versch. Sorten
ab 0,89 €
0,5l
1,78 € je Liter
V Plus
V Plus
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Veltins Fassbrause, versch. Sorten
Veltins Fassbrause
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter Angebotenahkauf AngeboteSobi ProspektAldi Süd Angebote GelsenkirchenMäc-Geiz Angebote HeidelbergVeltins Kasten Angebote HamburgVeltins Kasten Angebote DüsseldorfVeltins Kasten Werbung PotsdamVeltins Kasten Preis IngolstadtVeltins Kasten Angebote Netto Marken-DiscountBier AngeboteVeltins AngeboteBierkasten AngeboteVeltins AngeboteVeltins Bier Angebote 1lLübzer Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Veltins Kasten Werbung Frankfurt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Frankfurt. Frankfurt befindet sich auf beiden Seiten des Untermains südöstlich des Taunus in Südwestdeutschland. Frankfurt ist eine Großstadt und ist nicht nur die 1. größte Stadt von Hessen, sondern auch die 5. größte Stadt Deutschlands. Es leben 736.000 Menschen auf einer Fläche von 248 km² in Frankfurt, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2968 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Frankfurt sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Ostend, Nordend-West, Praunheim, Oberrad. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Palmengarten, Paulskirche, Städelsches Kunstinstitut, Römer. In Frankfurt sind Aktionspreis.de derzeit 147 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen bekannt. Günstige Veltins Kasten Angebote Frankfurt findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Veltins Kasten Preis Frankfurt. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, Lidl, nahkauf, Penny. Viele Händler locken mit günstiger Veltins Kasten Werbung Frankfurt und einen unschlagbaren Veltins Kasten Preis Frankfurt Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Veltins? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Veltins Kasten Angebote Frankfurt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Veltins Kasten Werbung Frankfurt aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Veltins Kasten Preis Frankfurt. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Veltins Kasten Preis Frankfurt sondern auch: Was ist der übliche Veltins Kasten Preis Frankfurt außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Veltins bei Sobi immer zu dem Veltins Kasten Preis Frankfurt kaufen? Bei welchem Händler gibt es gerade Veltins Kasten Werbung Frankfurt? Wo findet man die besten Veltins Kasten Angebote Frankfurt?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Veltins Kasten gehört zur Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Veltins Kasten Angebote Frankfurt. Günstige Veltins Kasten Angebote Frankfurt gibt es diese Woche bei myTime.de, K+K, HOL'AB. 13,99 € ist der bislang beste Veltins Kasten Preis Frankfurt. Wenn mal keine Veltins Kasten Angebote Frankfurt verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Rothaus Tannenzapfle, Carlsberg Kasten, Corona Kasten, Landskron Kasten, Lübzer Kasten zurück. Veltins Kasten Angebote Frankfurt bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Veltins Kasten Werbung Frankfurt zu finden.

Sie möchten keine Veltins Kasten Werbung Frankfurt und somit keine günstigen Veltins Kasten Angebote Frankfurt mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Veltins Kasten Werbung Frankfurt alarmiert und finden so schnell die günstigen Veltins Kasten Preis Frankfurt. So verpassen Sie keine günstigen Veltins Kasten Preis Frankfurt bzw. eine aktuelle Veltins Kasten Werbung Frankfurt mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Veltins Kasten Preis Frankfurt, aktuelle Veltins Kasten Angebote Frankfurt, aktuelle Veltins Kasten Werbung Frankfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Veltins Kasten Preis, falsche Veltins Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden