Tulip Frühstücksfleisch
3 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 2,99 €

8,79 € je kg
Tulip Frühstücksfleisch

versch. Sorten - 340g

Aktuelle Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!29 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich29 %
4-Wochen-Tief1,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,99 €-33 %Tiefstpreis
5,85 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,89 €-3 %
8,50 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
2,22 €-26 %
6,53 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,45 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,59 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Tulip Frühstücksfleisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Tulip Frühstücksfleisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

35%Zimbo Zwiebelmettwurst, versch. Sorten
Zimbo Zwiebelmettwurst
versch. Sorten
ab 1,29 €
3 x 40g
10,75 € je kg
Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
39%Curryking
Curryking
versch. Sorten
ab 1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
41%Stockmeyer Ferdi Fuchs, versch. Sorten
Stockmeyer Ferdi Fuchs
versch. Sorten
ab 1,00 €
50 - 130g
7,69 - 20,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Tulip Frühstücksfleisch

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Tulip Frühstücksfleisch 340g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Tulip Frühstücksfleisch Sorten

Diese Tulip Frühstücksfleisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel bzw. Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteTulip Frühstücksfleisch Klassisch AngeboteTulip Frühstücksfleisch Hähnchen AngeboteGlobus AngeboteHandelshof ProspektKonsum Angebote WuppertalDiska Angebote ZwickauTulip Frühstücksfleisch Angebote DresdenTulip Frühstücksfleisch Angebote HamburgTulip Frühstücksfleisch Werbung BottropTulip Frühstücksfleisch Preis JenaTulip Frühstücksfleisch Angebote NormaKonserven AngeboteTulip AngeboteWurstwaren AngeboteZimbo Zwiebelmettwurst Angebote 3 x 40gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Kiel. Finden kann man Kiel an der Ostsee. Mit einer Fläche von 119 km² und 247.000 Einwohnern hat Kiel eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Kiel in die verschiedenen Ortsteile wie Holtenau, Gaarden, Wik, Düsternbrook, Hassee gegliedert. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Nord-Ostsee Kanal, Alter Botanischer Garten, Marine Ehrenmal Laboe. Aktuell 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel und somit einen guten Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel, so finden Sie schnell einen günstigen Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel.

Kaufen Sie bevorzugt Dosenfleisch ? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den günstigsten Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel? Ist Dosenfleisch bei Netto Marken-Discount im Sortiment? Wie lautet dort der Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel? Wo findet man aktuell Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel? Welches Unternehmen hat die besten Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Tulip Frühstücksfleisch gehört zur Kategorie Konserven. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel. Günstige Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel gibt es diese Woche bei Penny, Kaufland, myTime.de. Der günstigste Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel ist 1,99 €. Es gibt gerade keine Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel? Dann probieren Sie doch einfach mal Stockmeyer Ferdi Fuchs, Tulip Frühstücksfleisch, Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen, Rügenwalder Mühle Pommersche. Im Aktionszeitraum sind Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel aus der aktuellen Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel zu verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel informiert und verpassen so mit keinen billigen Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel mehr und sind immer über den günstigsten Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel informiert. Immer der aktuelle Tulip Frühstücksfleisch Preis Kiel, aktuelle Tulip Frühstücksfleisch Angebote Kiel, aktuelle Tulip Frühstücksfleisch Werbung Kiel - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Tulip Frühstücksfleisch Preis, falsche Tulip Frühstücksfleisch Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden