True Fruits Smoothie
2 Angebote
ab 1,16 €

UVP: 2,79 €

11,16 € je Liter
True Fruits Smoothie

versch. Sorten - 250ml

Aktuelle True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,16 €
Smiley gut
Guter Preis!48 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,22 €
Ersparnis ggü. üblich48 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,16 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,10 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,16 €-58 %Tiefstpreis
4,64 € je Liter | beim Kauf einer 750ml Flasche 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,16 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,16 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,15 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,15 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-29 %bald gültig
7,96 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,25 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,16 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für True Fruits Smoothie aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für True Fruits Smoothie verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Smoothie

26%True Fruits Smoothie, versch. Sorten
True Fruits Smoothie
versch. Sorten
ab 3,49 €
750ml
4,65 € je Liter
Innocent, versch. Sorten
Innocent
versch. Sorten
ab 2,73 €
900ml
3,03 € je Liter
Innocent, versch. Sorten
Innocent
versch. Sorten
UVP 2,49 €
250ml
9,96 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für True Fruits Smoothie

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von True Fruits Smoothie 250ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



True Fruits Smoothie Sorten

Diese True Fruits Smoothie Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen bzw. True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteTrue Fruits green Smoothie mit Rucola, Minze + Chlorella AngeboteTrue Fruits green Smoothie mit Spinat, Grünkohl + Matcha AngeboteWasgau AngeboteKaufland Prospektdm Angebote NeustadtAldi Nord Angebote HalleTrue Fruits Smoothie Angebote DüsseldorfTrue Fruits Smoothie Angebote DuisburgTrue Fruits Smoothie Werbung MannheimTrue Fruits Smoothie Preis PaderbornTrue Fruits Smoothie Angebote Amazon.deSonstiges AngeboteTrue Fruits AngeboteSmoothie AngeboteTrue Fruits Smoothie Angebote 750mlInnocent Angebote 900mlLebensmittel Angebote
Bevor wir über die True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Ludwigshafen. Finden kann man Ludwigshafen im Kern der Kurpfalz. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2169 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 167.000 Menschen auf einer Fläche von 77 km² in Ludwigshafen. Aufgrund seiner Größe besteht Ludwigshafen aus vielen Ortsteilen wie z.B. Maudach, Ruchheim, Friesenheim, Edigheim, Basf, Süd, Gartenstadt. Mannheimer Wasserturm, Jesuitenkirche, Reiss-Engelhorn Museen, Schloss Mannheim sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Ludwigshafen befinden sich aktuell 42 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen, Aktionspreis.de hilft den besten True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Süd, TEDi, Edeka, Netto Marken-Discount, dm.
Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen und dem günstigsten True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen.

Sie möchten mehr über die Smoothie Angebote wissen? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den billigsten True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier können Sie nicht nur einfach den True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen außerhalb von Werbeaktionen? Ist Smoothie bei Konsum im Sortiment? Wie lautet dort der True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen? Bei welchem Händler gibt es gerade True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen? Wo kann ich die günstigsten True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen finden?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, True Fruits Smoothie ist zur Kategorie Sonstiges zugeordnet. Häufig findet man auch günstige True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen. Im Moment haben Combi günstige True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen. Der bislang günstigste True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen beträgt nur 1,16 €. Diese Woche gibt es keine True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Innocent, Innocent, True Fruits Smoothie, Hohes C Hoch 2 Smoothie, True Fruits Smoothie. True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deswegen ist ein Preisvergleich der True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen aus der aktuellen True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen zu verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen informiert und verpassen keinen günstigen True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen mehr. Um keinen günstigen True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen bzw. eine aktuelle True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Immer der aktuelle True Fruits Smoothie Preis Ludwigshafen, aktuelle True Fruits Smoothie Angebote Ludwigshafen, aktuelle True Fruits Smoothie Werbung Ludwigshafen - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen True Fruits Smoothie Preis, falsche True Fruits Smoothie Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden