UVP: 4,19 €

13,97 € je kg
Kinder Schokolade - Travel Free

300g / 24 Riegel

Aktuelle Kinder Schokolade Angebote Travel Free

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

22%Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
ab 1,29 €
100g
12,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Travel Free

Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
Kinder Pingui
Kinder Pingui
UVP 2,99 €
8 x 30g
12,46 € je kg
Schokobons
Schokobons
UVP 4,99 €
300g
16,63 € je kg
Kinder Pingui
Kinder Pingui
versch. Sorten
UVP 1,89 €
4 x 30g
15,75 € je kg
Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteTravel Free AngeboteZimmermann ProspektmyTime.de WerbungTravel Free Angebote BochumKinder Schokolade Angebote Aldi NordKinder Schokolade Werbung CombiKinder Schokolade Angebote Travel Free HammKinder Schokolade Werbung Travel Free FürthKinder Schokolade Preis Travel Free RemscheidSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schokolade AngeboteFerrero Kinder Schokolade Angebote 100gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote 200gLebensmittel Angebote
In Prag findet man die Firmenzentrale von Travel Free. Deswegen findet man auch häufig Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free und immer einen billigen Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free. Markenprodukte und Eigenmarken wie z.B. findet man bei TRAVEL FREE s.r.o.. Auch die Markenprodukte haben hier spitzen Preise, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free. Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free finden Sie ohne lästige Supermarkt Prospekte auf Aktionspreis.de und dazu noch stets den aktuellen Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free. Der praktische Preisalarm alarmiert Sie über die günstigsten Preise.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free. Weitere Fragen neben den Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Was sagt der Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free? Und wieviel spare ich bei Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free? Gibt es bei Travel Free Ausweichprodukte zu Kinder Schokolade? Ab wann gibt es die nächsten Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free? Regelmäßig über Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Aktionspreis.de informiert Sie natürlich nicht nur über die Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free, sondern auch über die Angebote der 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Ferrero Kinder Schokolade 300g aus der Reihe Süßwaren zu den beliebtesten Produkten. Manchmal gibt es keine Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free und der Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free ist unverschämt hoch. Dann werfen Sie einen Blick auf die günstigen Alternativen in der Sparte Süßwaren! Ritter Sport Mini, Milka Riegel, Zetti Edel Bitter, Storck Knoppers Riegel, Haribo Stixx / Spaghetti gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free aus den Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free, sondern auch über den aktuellen Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free auch wenn es gerade keine Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free gibt.

Oft kaufen Sie Kinder Schokolade während der Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free und möchten nun den aktuellen Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free gibt? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free beläuft sich auf 4,19 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Somit können Sie die besten Ferrero Kinder Schokolade Angebote Travel Free überschauen und schnell den besten Ferrero Kinder Schokolade Preis Travel Free aus der Ferrero Kinder Schokolade Werbung Travel Free finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden