UVP: 4,89 €

10,87 € je kg
Fischstäbchen - Travel Free

450g / 15 Stück

Aktuelle Fischstäbchen Angebote Travel Free

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,50 €-49 %
5,56 € je kg | beim Kauf von 2 Packungen 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-59 %bald gültig
4,42 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,50 €-49 %
5,56 € je kg | beim Kauf von 2 Packungen 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-39 %
6,64 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
ab morgen gültig, bis 02.10.26
2,22 €-55 %bald gültig
4,93 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-49 %
5,53 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
2,99 €-39 %
6,64 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-49 %
5,53 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Fischstäbchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Fischstäbchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
Nordsee Backfisch mit Remoulade
Nordsee Backfisch mit Remoulade
UVP 3,59 €
210g
17,10 € je kg
33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Iglo Travel Free

Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350 - 523g
6,29 € je kg
Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
UVP 3,99 €
425 - 450g
8,87 € je kg
Iglo Spinat
Iglo Spinat
versch. Sorten
UVP 3,49 €
700 - 800g
4,36 € je kg
Iglo Filegro, versch. Sorten
Iglo Filegro
versch. Sorten
UVP 4,89 €
240 - 250g
19,56 € je kg
Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
UVP 4,89 €
380g
12,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteZimmermann ProspektRewe Abholservice WerbungCitti Angebote DortmundFischstäbchen Angebote Posten BörseFischstäbchen Werbung Amazon.deFischstäbchen Angebote Travel Free ChemnitzFischstäbchen Werbung Travel Free NürnbergFischstäbchen Preis Travel Free ZwickauFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteIglo Fischstäbchen AngeboteIglo Kräuter Angebote 50 - 70gFisch & Fischgerichte AngeboteIglo Filegro Angebote 240 - 250gLebensmittel Angebote
Der Hauptsitz des Unternehmens Travel Free liegt in der Stadt Prag. Die Stellung am Markt bestimmt den Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free und bringt günstige Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free. Eigenmarken wie finden Sie beim Duty-free Shop genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free sowie Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free und bevorstehende Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free im Blick. Spannende Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free ohne Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free? Gibt es günstige Alternativen bei Travel Free zu Fischstäbchen? Gibt es nächste Woche Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free? Wollen Sie wöchentlich über Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Es gibt derzeit keine Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Aus der Kategorie Fisch, Fleisch gehört Iglo Fischstäbchen 450g in Deutschland zu den beliebtesten Produkten. Sie finden gerade keine aktuellen Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free? Dann müssen Sie nicht den vollen Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free zahlen! In der Kategorie Fisch, Fleisch gibt es viele Alternativprodukte! Die alternativen Frosta Fischstäbchen, Iglo Fischstäbchen, Tillman's Toasty, Costa Meeresfrüchte, Iglo Schlemmer-Filet sind zurzeit besonders preiswert. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free bei laufender Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free sowie den besten Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free wenn keine Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free existieren.

Da Fischstäbchen Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free aus Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free oder während den verfügbaren Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free informiert werden? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free liegt bei: 4,89 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie auf Aktionspreis.de immer übersichtlich. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Hier finden Sie garantiert den günstigsten Iglo Fischstäbchen Preis Travel Free und die besten Iglo Fischstäbchen Angebote Travel Free. So übersehen Sie nie wieder eine günstige Iglo Fischstäbchen Werbung Travel Free.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden