Storck Merci Tafelschokolade
3 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 1,99 €

17,77 € je kg
Storck Merci Tafelschokolade

versch. Sorten - 100 - 112g

Aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP25 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,39 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-25 %bald gültig
13,30 - 14,90 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Merci Tafelschokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Merci Tafelschokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

48%Alpia Schokolade
Alpia Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Merci Tafelschokolade

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Merci Tafelschokolade 100 - 112g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
33%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
Storck Werther's Original, versch. Sorten
Storck Werther's Original
versch. Sorten
ab 2,09 €
153g
13,66 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Merci Tafelschokolade Sorten

Diese Storck Merci Tafelschokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen bzw. Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Edelbitter 72% AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Kaffee-Sahne AngeboteAmazon fresh AngeboteCombi ProspektFeneberg Angebote BonnK+K Angebote ZwickauStorck Merci Tafelschokolade Angebote KarlsruheStorck Merci Tafelschokolade Angebote AachenStorck Merci Tafelschokolade Werbung RecklinghausenStorck Merci Tafelschokolade Preis Bergisch_GladbachStorck Merci Tafelschokolade Angebote BudniSüßwaren AngeboteStorck AngeboteSchokoladentafel AngeboteMerci Schokolade AngeboteStorck Super Dickmann's Angebote 250gTony's Schokolade Angebote 180gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen gibt, zunächst ein paar Infos über Oberhausen. Die großartige Stadt Oberhausen liegt im Westen des Ruhrgebiets. Es leben 211.000 Menschen auf einer Fläche von 77 km² in Oberhausen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2740 Einwohner pro Quadratkilometer. Oberhausen besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Schmachtendorf, Sterkrade Nord, Alstaden, Lirich, Buschhausen, Osterfeld. Oberhausen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Gasometer, Schloss, LVR-Industriemuseum, Slinky Springs to Fame. Aktionspreis.de hat derzeit 87 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Oberhausen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen und somit ein guter Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Süd, TEDi, Netto Marken-Discount, Lidl, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen, so findet man schnell einen guten Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen.

Sie interessieren sich für Merci Schokolade? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den billigsten Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Führt Kaufland Merci Schokolade? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen? Welcher Händler hat die günstigsten Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen?

Storck Merci Tafelschokolade gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen wieder findet. Günstige Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen finden Sie aktuell bei Penny, Norma, Selgros. Günstige 1,49 € beträgt der beste Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen. Finden Sie mal keine passenden Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen, dann sind diese Produkte Schogetten, Lindt Excellence, Ritter Sport, Lindt Hello eine gute Alternative. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen Preisvergleich.

Sie möchten keine Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen und somit keine günstigen Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen mehr. So verpassen Sie keine günstigen Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen bzw. eine aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Preis Oberhausen, aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Oberhausen, aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Oberhausen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Merci Tafelschokolade Preis, falsche Storck Merci Tafelschokolade Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden