Storck Knoppers Riegel
10 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers Riegel

versch. Sorten - 200g / 5 Stück

Aktuelle Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!12 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,69 €
Ersparnis ggü. üblich12 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
141 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,70 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
7,45 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers Riegel 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
Storck Werther's Original, versch. Sorten
Storck Werther's Original
versch. Sorten
ab 2,09 €
153g
13,66 € je kg
22%Storck Toffifee, versch. Sorten
Storck Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Riegel Sorten

Diese Storck Knoppers Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld bzw. Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteStorck Knoppers Nussriegel AngeboteStorck Knoppers Nussriegel Dark AngeboteHit AngeboteAmazon.de ProspektTegut Angebote BremenEdeka Angebote AmstettenStorck Knoppers Riegel Angebote HalleStorck Knoppers Riegel Angebote PotsdamStorck Knoppers Riegel Werbung HeidelbergStorck Knoppers Riegel Preis CottbusStorck Knoppers Riegel Angebote BudniSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteKnoppers Riegel AngeboteMerci lovelies Angebote 185gStorck Knoppers Angebote 8 x 25g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld sondern auch nützliche Details über Bielefeld. Der Ort Bielefeld liegt im Nordosten von Nordrhein Westfalen. Sie hat eine Fläche von 259 km² und 334.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1290 Einwohner pro Quadratkilometer. Bielefeld ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Sennestadt, Mitte, Brackwede, Heepen, Jöllenbeck, Gadderbaum, Stieghorst, Dornberg unterteilt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Heimat-Tierpark, Dr. Oetker Besucherzentrum, Kunsthalle. Aktionspreis.de hat derzeit 123 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bielefeld im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld und somit ein guter Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Combi, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld, so findet man schnell einen guten Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld.

Sie interessieren sich für Knoppers Riegel? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld blitzschnell. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld? Hat Posten Börse Knoppers Riegel einen günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen hat aktuell Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld? Wo gibt es die günstigsten Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld?

Storck Knoppers Riegel ist als Vertreter der Kategorie Süßwaren sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld bei verschiedenster Unternehmen. Bei Penny, Rewe, Kaufland, Dornseifer, Combi, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch finden Sie Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld zum Top-Preis. Der beste jemals dagewesene Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld ist 1,49 €. Wenn mal keine Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Ferrero Hanuta, Storck Knoppers, Storck Knoppers Riegel, Storck Knoppers Big Spender zurück. Im Aktionszeitraum sind Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld und die Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld alarmiert und finden so schnell die günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld. Sie interessiert der aktuelle Storck Knoppers Riegel Preis Bielefeld, aktuelle Storck Knoppers Riegel Angebote Bielefeld, aktuelle Storck Knoppers Riegel Werbung Bielefeld, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Riegel Preis, falsche Storck Knoppers Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden