Storck Knoppers Big Spender
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 3,99 €

10,64 € je kg
Storck Knoppers Big Spender

375g / 15 Stück

Aktuelle Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,99 €
Ersparnis ggü. UVP25 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,69 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-25 %bald gültig
7,97 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,99 €-25 %Tiefstpreis
7,97 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers Big Spender aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers Big Spender verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

23%Storck Knoppers, versch. Sorten
Storck Knoppers
versch. Sorten
ab 1,69 €
8 x 25g
8,45 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers Big Spender

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers Big Spender 375g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

22%Toffifee
Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
33%Nimm2 Lachgummi
Nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
Storck Werther's Original, versch. Sorten
Storck Werther's Original
versch. Sorten
ab 2,09 €
153g
13,66 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteNetto AngeboteMetro Gastro ProspektHOL'AB Angebote FürthPenny Angebote TrierStorck Knoppers Big Spender Angebote DuisburgStorck Knoppers Big Spender Angebote MönchengladbachStorck Knoppers Big Spender Werbung RostockStorck Knoppers Big Spender Preis PforzheimStorck Knoppers Big Spender Angebote EdekaSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Angebote 8 x 25gFerrero Hanuta Angebote 220gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck ist einzigartig auch Lübeck hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Lübeck kann man im Südosten Schleswig-Holsteins finden. Lübeck ist 214 km² groß und hat rund 217.000 Einwohner das macht 1014 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Lübeck ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind St. Jürgen, Schlutup, Kücknitz, Innenstadt, St. Gertrud, St. Lorenz-Süd, Moisling. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Passat, Holsentor, Buddenbrookhaus, Heilige Geist Hospital. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 123 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Lübeck im Preisvergleich. Die Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck und den Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Penny, Rossmann, Lidl, Rewe die meisten Filialen. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck und reduzieren regelmäßig den Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck.

Interessieren Sie sich für Knoppers ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck außerhalb von Werbeaktionen? Hat Rusta Knoppers ? Und wie hoch ist dort der Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck? Welches Unternehmen bietet im Moment Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck? Wo gibt es die preiswertesten Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Storck Knoppers Big Spender. Storck Knoppers Big Spender ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck. Aktuell gibt es Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck bei Norma. Der beste jemals dagewesene Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck ist 2,99 €. Sie finden gerade keine Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Storck Knoppers Riegel, Storck Knoppers Big Spender, Ferrero Hanuta, Storck Knoppers. Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck immer.

Sie möchten per Email über die Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck und die Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck mehr. Sie interessiert der aktuelle Storck Knoppers Big Spender Preis Lübeck, aktuelle Storck Knoppers Big Spender Angebote Lübeck, aktuelle Storck Knoppers Big Spender Werbung Lübeck, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Big Spender Preis, falsche Storck Knoppers Big Spender Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden